То Vladimir-933 Получается должны быть пятна (помню у меня на девятке в районе сапуна постоянно было

Запах гари в салоне. - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Запах гари в салоне.
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

То Vladimir-933

"Получается должны быть пятна (помню у меня на девятке в районе сапуна постоянно было замасленно), а на Аккорде все абсолютно сухо..."

так когда я с открытой дырдочкой щупа ездил - тама тоже мала не было - просто воздух оттуда подозреваю имеет такой "аромат" :-)

Ну а по твоему случаю - наверно и впрямь масло горело - запах то должен отличаться.

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Запах гари в салоне.
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Да, запах как резиной горящей, я тоже вылез из машины и первым делом обнюхал колеса, а потом открыл капот, а оттуда как зимой при -35-ти таким же столбом сизый дым, ну тут как раньше сказал вспомнил, что масло менял... поставил в гараж, на следующий день катался без "тапок в пол", никакого запаха нет. Попробую сегодня, если не забуду...
А вообще эта гофра - что такое, и нафига она нужна???

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Запах гари в салоне.
Автор: abent [19 RUS] (---.elektra.ru)
Дата:   давно

А у меня почему-то подтекает масло на на сильфон, если ставить фильтр-азиат, с круглой уплотнительной резинкой, течёт маленько, но для вони хватает. С МАНН, ФРАМ, М-фильтр такой проблемы нет, у них плоская резинка. Привалочная плоскость на блоке в идеальном состоянии. Так что х з
 
 Re: Запах гари в салоне.
Автор: ALEX1000 [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Тоже есть запах, когда активно на тапку давишь (((
Это не запах горелого масла. Масло, если прольют на гофру выгорает несколько тысяч. Зимой вообще в салоне дышать нечем...
 
 Re: Запах гари в салоне.
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

У меня есть подозрение, что криминала в самом запахе нет, а вот инженеры Хонда лоханулись расположив воздухозаборник в салон так, что все ароматы моторного отсека наши

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Запах гари в салоне.
Автор: Василий58 [Москва] (---.sunflower.ru)
Дата:   давно

Я масло менял сам. все вокруг фильтра обложил тряпками. на железо ни капли не упало. Подозреваю все тот же АТФ.
Про запахи в салоне (Либрусу) - я даже из-за такого неудачного расположнения воздухозабора на сменил "незамерзайку" с этанольной (самогонкой в салоне воняло жутко!) на изопропиловую. А на шахе так не воняло :-)

___________________________________________
Honda Integra'99 Ti DC1 ZC 4-speed autoshift gearbox
 
 Re: Запах гари в салоне.
Автор: Василий58 [Москва] (---.sunflower.ru)
Дата:   давно

Я масло менял сам. все вокруг фильтра обложил тряпками. на железо ни капли не упало. Подозреваю все тот же АТФ.
Про запахи в салоне (Либрусу) - я даже из-за такого неудачного расположнения воздухозабора на сменил "незамерзайку" с этанольной (самогонкой в салоне воняло жутко!) на изопропиловую. А на шахе так не воняло :-)

___________________________________________
Honda Integra'99 Ti DC1 ZC 4-speed autoshift gearbox
 
 Re: Запах гари в салоне.
Автор: Василий58 [Москва] (---.sunflower.ru)
Дата:   давно

БАЛИН! форум чо-та третий день еле ползает :-(

___________________________________________
Honda Integra'99 Ti DC1 ZC 4-speed autoshift gearbox
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024