Турбина

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Турбина
Автор: Drnice [Новосибирск] (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Народ, случайно не кто не подскажет есть ли турбина на движку D16A ?? а то прочитал на американском сайте каком то, что там тип какойто на HRV турбину запихал, теперь тоже хочу!

Honda HR-V
 
 Re: Турбина
Автор: F1 (---.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

На хонду турбин по стоку не существует только атмо. Хотя кулибиных не мало делают турбо-хонды.
 
 Re: Турбина
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

По стоку действительно турбин на хонду нет. Но есть киты с ебая в частности на 16 двигатель. Стоят только от штуки бакса. Тебе оно надо.
 
 Re: Турбина
Автор: Drnice [Новосибирск] (---.51.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну можно в принцепе позажигать, только сразу вопрос возникает: Коробка (вариатор) быстро умрет с турбиной?

Honda HR-V
 
 Re: Турбина
Автор: ALEX__T (---.kodak.com)
Дата:   давно

Быстрее это точно! ИМХО...

А так надо смотреть ТТХ коробки, какой крутящий она переносит.
 
 Re: Турбина
Автор: ЕВК (Новосибирск) (---.ritel.ru)
Дата:   давно

У ребят из магазина "ред поинт" (на Никитина) спроси, я заезжал посмотреть, на мой д15б турбина с установочным комплектом стоит прим 4 уя, если теоретически бывают, то можно поискать подешевле, только зачем оно.............
 
 Re: Турбина
Автор: Drnice [Новосибирск] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Я заехал в ред пойнт, сказали что турбинка выдет ~2000 - 3000$ комперсор 3500 это всё без работы, и доработки впуска выпуска и компа! а вообще штука интересная!

Honda HR-V
 
 Re: Турбина
Автор: Drnice [Новосибирск] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

И сразу вопрос возникает, можно ли просто взять и заменить автомат на механику?

Honda HR-V
 
 Re: Турбина
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

и дорога тебе на www.402.ru тама всё расскажут....

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Турбина
Автор: ЕВК (Новосибирск) (---.ritel.ru)
Дата:   давно

Как раз рассказывали про 4 уя на д15б с работой, а могет за такие деньги просто поменять авто на такое, которое будет удовлетворять твои амбиции?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024