Есть мысля сменить правый руль на левый (в хорошем смысле этого слова)

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск 
 Есть мысля сменить правый руль на левый (в хорошем смысле этого слова)
Автор: Konstantini (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Стукнул свою ферио 99 года. Сейчас в ремонте, затем хочу продать.

И вдруг вчера, ходя по базару, увидел цивик 98 г, ЛЕВОРУЛЬНЫЙ, за ту же цену, что и мой. Продавец оказался знакомым, цена по некоторым причинам такая низкая, другие люди, незнающие эти причины думают, что косяк с машиной.

А я думаю, может взять? Только вот пугает наличие зап частей, живу-то я в Кемерово, и у нас в городе такая одна наверное.

Какие мысли?
 
 Re: Есть мысля сменить правый руль на левый (в хорошем смысле этого слова)
Автор: zasha (---.g-service.ru)
Дата:   давно

Тебе видней.Так может тебе в начале всё выяснить.А если тебя убедят покупать а потом будут проблемы с машиной.Ты случайно не перекладываешь решение на других людей?Подожди, подумай, не торопись.
 
 Re: Есть мысля сменить правый руль на левый (в хорошем смысле этого слова)
Автор: kw [Н-ск] (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Левый на палке - это ж ТАКАЯ ВЕСЧЬ!
А нелёгкую судьбу этого авто не пытался выяснить? ПТС почитать для начала...
 
 Re: Есть мысля сменить правый руль на левый (в хорошем смысле этого слова)
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

Сравни движки, комплектации, коробки, ну и состояние............. и решай надо или нет.

________________
Civic Vi
 
 Re: Есть мысля сменить правый руль на левый (в хорошем смысле этого слова)
Автор: Konstantini (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Да с судьбой-то все понятно, если она из Германии, то я на км больше к ней не подойду, но такие машинки есть и из Франции, это же менее страшно?

Да и насчет, всего остального тоже понятно, конечно я ее по ямам затаскаю всю облазаю и если все нормально, то уже тогда решусь на покупку.

Просто говорю, если я на свой стукнутый цивик в Кемерово капот не наше, то как с этой? Конечно я ее беру не для краш-теста :-), но все-равно после этой страшно, а кроме Хонды почему-то ничего не хочется...

Как вообще взаимозаменяемость запчастей с праворульной, не знаете?
 
 Re: Есть мысля сменить правый руль на левый (в хорошем смысле этого слова)
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

Взаимозаменяемость отличная )))))))))

________________
Civic Vi
 
 Если машина исправна - бери
Автор: Zack @ work  (---.sestroretsk-factory.ru)
Дата:   давно

Я вот на Авенсисе рассекаю: 70000 пробег, обслуживался у дилера, все отметки о ТО, в страховой пробил на предмет участие в ДТП, "чиста" как стеклышко, 2001 год - отличное авто.
 
 Re: Есть мысля сменить правый руль на левый (в хорошем смысле этого слова)
Автор: ALEX__T (---.kodak.com)
Дата:   давно

Насчет взаимозаменяемости я бы так легко не говорил.



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024