б/у резина кто что посоветует??????????...

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 б/у резина кто что посоветует??????????...
Автор: nam  (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

преимущественно для города
сегодня продавец рекомендовал DUNLOP DS2, кто-нибудь юзал???
BRIDGESTONE MZ01 или 02, может еще какая-нибудь???
Посоветуйте плиз какую вообще не стоит брать или взять нашу (AMTEL)????
 
 Re: б/у резина кто что посоветует??????????...
Автор: Леший (---.ip.takas.lt)
Дата:   давно

Бери новую старая отстой
 
 Re: б/у резина кто что посоветует??????????...
Автор: Ivlen (195.112.234.---)
Дата:   давно

Nam. По резине посоветую так. Бери лучше б/у японскую (и денег сэкономишь, и качество супротив новой отечественной получишь), НО... в прошлую субботу была передача по 7 каналу "Технология скорости" 22-30 идет (ты я так понял тоже из Красноярска) так ребята сказали, что японцы на техосмотре шины старше 4-лет в дальнейшую эксплуатацию не допускают (начинаются необратимые процессы окисления и разрушения химсостава резины, что конечно отражается на ходовых качествах). На наших рынках, может видел продают резину, а она вся в микротрещинах, хотя протектор будь здоров - СТАРАЯ ОНА, разрушается уже. Bridgestone MZ-01, MZ-02 уже давно сняли с производства в Японии (модель только для японского рынка) и везут нам её явно старше 4-5 лет. Дату выпуска конкретной шины (по словам честных шинных торговцев) можешь посмотреть на боковине шины (выдавленный штамп, например 4204, он может еще и 6-ти значным быть - читаешть последние 4 цифры - 42 неделя 2004 года). сам 2 недели назад взял б/у Bridgestone Revo1, штамп 4204, по состоянию (отсутствие микротрещин, остаток "усатых" шипиков даже на протекторе) похоже на правду о 2004 годе. плюс модель по-моему именно 2004 годы (тест За рулем от 102005 - 3 место). Так что смотри и выбирай. Удачи!
 
 Re: б/у резина кто что посоветует??????????...
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Я чечас юзаю MZ-03, вчера был первый гололед, мне понравилась.
Машина Аккорд CF4.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: б/у резина кто что посоветует??????????...
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

Амтел не бери, обплюешься.
Я юзаю Бриджи MZ-02, нареканий нет, по крайней мере в Мск нормально.

________________
Civic Vi
 
 Re: б/у резина кто что посоветует??????????...
Автор: Gek1  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Ivlen прав, MZ-02 уже года 4 как снята с производства, а жаль(((.
Лучшей зимней "липучки" (по соотношению ценник-качество) не знаю.
Буду пробовать 03-ю.

AMTEL по сравнению с БУ "Бриджем" - бабло на ветер.

---------------------------------------------------------------
Domani Vi, MA-4, ZC VTEC chipped, 5MT.
 
 Re: б/у резина кто что посоветует??????????...
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

А сколько стоит б/у ? и сколько стоит новая?
В Перми б/у 205/65/15 стоит от 2 рублей за колесо ... я купил через инет новый ВС50 меньше чем за 13000 с доставкой ... по моему разница не критичная ...

...
 
 Re: б/у резина кто что посоветует??????????...
Автор: DimaLogo (---.permonline.ru)
Дата:   давно

я ездил зиму на липучках фалкен - супер резина!
 
 Re: б/у резина кто что посоветует??????????...
Автор: inspired (Tomsk)  (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Нуу нет, например я завязал с б/ушной резиной в прошлом году купил комплект киславеда NF3 70% шипов на месте и отличное состояние протектора и цена привлекательная но улетел зимой на трассе после "дуновения" от пролетевшего попутно крузака. Нынче взял бриджсоун аис круизер как покажет конечно видно будет но новая импортная резина это вещь! А таганку/паганку я и 10000 не отездил и выкинул что только с ней небыло :(((

Вы бы знали, как я вдохновлен!!!
 
 Re: б/у резина кто что посоветует??????????...
Автор: Василий К (---.nsk.su)
Дата:   давно

Б/У бриджстоун близзак WS 50 супер , купил езжу на хонде HR- V 2года и летом и зимой - просто кайф , для тех кто любит бесшумную кмфортную езду , гораздо мягче летней резины , и , что удивительно не съедается летом , единственное ограничение - 160 км, в час не более. а разница в цене ну очень радует - новая 16-17 тыс.руб. , а б/у -6-7 тыс.руб.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024