Денис, привет. Я написал уже в этой ветке, что для меня 2 машины многовато. Прокормить обе бензином

Почему никому не интересно мое объявление? - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Почему никому не интересно мое объявление?
Автор: St@N [Москва] (---.mzta.moscow.itn.ru)
Дата:   давно

Денис, привет.
Я написал уже в этой ветке, что для меня 2 машины многовато. Прокормить обе бензином у меня денег не хватит.
Ксенон сделал себе?


Думай, что говоришь и говори то, что думаешь
Honda Torneo 2,0 VTS '98 - продаю
Toyota Carina GT '99
 
 Re: Почему никому не интересно мое объявление?
Автор: Митос 212-й! (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

Сезон сейчас очень тухлый для продажи. Этой осенью в Москве тазики тоже никто в салонах брать не хочет. Ни в кредит, ни в рассрочку- никак. Сравните, в июле-августе продавалось по 30-40 тазов в день. Сейчас от силы 8-10. В декабре планируется рост 30%. В этом году пик продаж был в июне(а не в апреле-мае как обычно). Не торопитесь Хондочку сливать по-дешевке. ИМХО, лучше уж пусть на стоянке зиму постоит.

Всё генитальное просто
 
 Re: Почему никому не интересно мое объявление?
Автор: St@N [Москва] (---.mzta.moscow.itn.ru)
Дата:   давно

понял. спасибо. подожду до весны.
зачем на стоянке в гараже постоит :)


Думай, что говоришь и говори то, что думаешь
Honda Torneo 2,0 VTS '98 - продаю
Toyota Carina GT '99
 
 Re: Почему никому не интересно мое объявление?
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

а я только захотел взять аккордыча .... развести на 8 тыщ.... и взять... эхъ... не судьба ...
блин - застой - точно!
мне на 15-ку было всего 4!!! звонка - два из инета , два из газеты ..... и все .... ужас!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Почему никому не интересно мое объявление?
Автор: St@N [Москва] (---.mzta.moscow.itn.ru)
Дата:   давно

это не аккорд, а торнео
везде облом, да?-)


Думай, что говоришь и говори то, что думаешь
Honda Torneo 2,0 VTS '98 - продаю
Toyota Carina GT '99
 
 Re: Почему никому не интересно мое объявление?
Автор: Конь педальный [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Особенно Librus, Dentis и St@n!

Вот и я взял себе новую машину. Произошло неожиданно - сделали предложение, от которого не мог отказаться, тачку взял ну за смешные деньги... Daewoo Nubira на механике. Сейчас буду тюнить: ставить музыку, покупать диски и т.д.

Теперь вопрос как продать Хонду. Давно заметил Торнео St@n'a в продаже, следил, значит не у меня одного висяк... На моей сейчас один косячок по кузову, буду делать, потом продавать, поставлю $9000, за $8500 отдам с радостью, потому как рынок праворулек в Москве, по крайней мере, сейчас мертв... Не знаю сезон или что там, но факт налицо.

Безумно бесит то, что в СМИ постоянно упоминается правый руль и каждый раз говорят об их небезопасности и скором запрете. И все с подачи нашего пРЕЗИКА... Урод - ИМХО.

Кстати, так как в моей семье много кто имеет отношение к автобизнесу, могу донести информацию из первых рук о том, что на Нексии и Матизы в октябре телефон рвали.

Torneo 98 2.0 VTS
 
 Re: Почему никому не интересно мое объявление?
Автор: VTEC INSIDE (---.86.108.228.213.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Так а на что там смотреть то?))))))))))

Вот подал и на следующий день забрали!
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=767999>cars
 
 Re: Почему никому не интересно мое объявление?
Автор: HonTor (85.192.48.---)
Дата:   давно

TO VTEC INSIDE Удивительно, что твою машину так быстро забрали с перечисленными девайсами, поздравляю. Дело в том, что народ у нас очень подозрительно относится ко всякого рода тюнинговым машинам. Чем больше ты в нее не вкладываешь, тем тяжелее ее продать. У людей складывается мнение, что всякого рода тюнинговые изменения касаемые мотора и прочего делаются только для жестокой экстримальной эксплуатации машины. Но ведь не все поднимают мощность мотора или ставят керамику, чтобы участвовать в различных драг мероприятиях. Я вот например, вкладываю в свою машину не для этих целей, просто хочется иметь автомобиль не как у всех. А в результате продать его сейчас за нормальные деньги уже не получается. Хотя машина в отличном состоянии. Кто меня знает, надеюсь подтвердят.
http://www.cars.auto.ru/sale/YB91510/
 
 Re: Почему никому не интересно мое объявление?
Автор: VTEC INSIDE (---.86.108.228.213.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

to HonTor

Сранно, должна продаться, просто обязана, класный авто! Ну подожди не торопись авось и купят, на каждый авто свой клиент, твой клиент ещё не созрел)) Удачи!
 
 Re: Почему никому не интересно мое объявление?
Автор: Konst448 [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Интересно.
У меня коллега с работы хочет ношенную япономарку брать. Корону- Висту 94-96. Сколько ни звонила по объявлениям - всё продано.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024