сир т на разбор - сколько $ просить?

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 сир т на разбор - сколько $ просить?
Автор: rmn (80.66.89.---)
Дата:   давно

сир т `97 - после лобового дтп, морды нет вообще + разлетелась коробка, блок двигателя скорее всего, тож поврежден, передняя панель разорвана подушками + деформация от удара, пол под педалями поднялся - восстановление не целесообразно.

сколько можно просить за авто при учете, что начиная с передних дверей и лобовика до конца кузова - все нормально без косяков на 17 литье.
 
 Re: сир т на разбор - сколько $ просить?
Автор: Aleks_nsk2 [Новосибирск] (---.rih.ru)
Дата:   давно

у моего товарища была ситуация, он разбил вхлам цефирика 2000 года - перед примерно как ты описал, плюс еще в @!#$у был стукнутый.. Машина была только с барахолки, куплена за 13,5 баков. Продал он то, что осталось с документами за 4000 баков.

Honda Inspire UA2 XG 1997
 
 Re: сир т на разбор - сколько $ просить?
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

можешь снять все навесное, салон, колеса и все такое, я @!#$у возьму со стеклом, багажником.

на разбор больше чем за 2 килобакса продать нереально, я пробовал. Лучше по отдельности.

у меня сир - удар в @!#$у, все тоже что у тебя только сзади. ремонту подлежит, салон целый, двери тоже не надо. готов обсудить. пиши либо в мыло, либо звони 8 (922) 215-35-34. Сергей. Надо срочно, так как есть варианты!

кстати у тебя аккорд или торнео?
 
 Re: сир т на разбор - сколько $ просить?
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

а под документы свои привезешь евро-р!
 
 Re: сир т на разбор - сколько $ просить?
Автор: rmn (---.polymex.org)
Дата:   давно

2 r- men Accord, судя по номеру телефона ты не из новосиба :(
2 к$ - примерно то, что и предлагают, есле учесть что с сигналкой, резиной новой летней и зимней вышла больше 13, то 2 бака слабое утешение.
еврик наверное тяжело будет привезти, там вроде как и кузов CL1 и двига h22a - хотя для тех кто этим занимается наверное не головняк.

з.ы хлопочу не за свою, знакомый разбил.

ксати вопрос по докам - вроде модель еще проходная (выпускалась до 2000, вроде)- чесная таможня вроде 4 к$,
как спрос на доки? и скока за них дают?
 
 Re: сир т на разбор - сколько $ просить?
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

Автор: R_Men (82.193.140.---)
В Новосибе на разборе видал @!#$у аккорда голая , без крышки баг. 20 просят , если надо найду телефон , недели 2 назад это было родственник приезжал тоже горе с @!#$ой - купили бампер всю оптику крышку баг. за 19,5 , только кузов был CL , а теперь стал CF (с CL оптики и крышки не найти...)
 
 Re: сир т на разбор - сколько $ просить?
Автор: Битриванхо (---.utk.ru)
Дата:   давно

Я бы б сиденья передние купил, есть интерес?
 
 Re: сир т на разбор - сколько $ просить?
Автор: гость 111 (---.tcavs.ru)
Дата:   давно

111
 
 Re: сир т на разбор - сколько $ просить?
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

to хонда маньяк

я из е-бурга. поэтому мне надо не только телефон, но и помощь с доставкой:) я отсюда могу тока денег засылать и здесь встретить. щас решается вопрос кто мою тачу покупает, может купить тот, кто сам запчасти найдет. если точно надо будет, я ваще ветку отдельную создам, типа принимаю предложения со все россии по ж_опе:)

to rmn

мне моя тож встала в 12500, хоть и просто сир. но тача в идеале была. щас за сотню продаю, так как больше никто ваще не дает, еще и резину с дисками отдаю. так что я тебя понимаю. тебе если не в облом ждать, продай по запчастям. прямо тут на форуме ветку создавай типа продаю аккорд по запчастям. думаю желающие найдутся. а под доки еврор можно взять. обратись к DOHC, у него опыт есть:)
 
 Re: сир т на разбор - сколько $ просить?
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

Я когда Камри битую покругу, не на ходу, продавал, то поездил с калькуляцией и фотками со страховой по разбоам нашим, так мне больше 1000 не предлагали вообще. Затем позвонил по фирмам, которые покупают битые авто (не разборки) под восстановление или на запчасти и пихнул им за 2000. Они ее потом восстановили и продали.

________________
Civic Vi
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024