Вот такая хорошая сигналка Стар Лайн

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Вот такая хорошая сигналка Стар Лайн
Автор: Дюша (---.voiceip.ru)
Дата:   давно

Вот так мужики чуть не сжог мне этот гр@!#$ Старлайн стартер а потом и мозги.
Короче.Иду я на стоянку утром, проверяю состояние машины,показывает -14 градусов,запускаю двигатель,она не заводится и матерится.Фигня,подошел к машине завожу с запуска,маслает,запустила двигатель,маслает дальше.Бросает маслать и работать,пытается сделать вторую попытку,я прекращаю попытку сбрелка.Сажусь в машину завожу с ключа.Завелась,только лампочки ВСА и ЕПС горят-руль соответственно тугой.Еду я на СТО,там ее тестируют.Говорят надо делать рейку и мозги(мол морозы, конденсат и все такое...).Я звону знакомому спецу,он занят.Советует мне отключить сигналку.Сервисмен на СТО перекусывает Серо-белый провод(определение запуска по тахометру) И ВСЕ.Появился тахометрический сигнал,заработал руль т.к. это все завязано от тахометра.
ВОТ ТАК глюкнула сигналка и обрубила сигнал тахометра и чуть не сожгла моей машине мозги и стартер.
Короче мужики отделался я легким испугом.
НЕ СТАВЬТЕ СЕБЕ СТАРЛАЙНы И ТОМАГАВКи МУЖИКИ машины целее будут.
ЗЫ:Томагавк и Старлайн делает Ультра-Стар СПб,в общем одна и таже фигня
 
 Re: Вот такая хорошая сигналка Стар Лайн
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

у меня Тамогавк и проблем нет может от установки зависит.

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Вот такая хорошая сигналка Стар Лайн
Автор: RenegadeVl (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

как давно ставил сигналку?
я пользуюсь уже год пока глюков не наблюдалось
мож у установщика ручки кривенькие?
 
 Re: Вот такая хорошая сигналка Стар Лайн
Автор: IIIypka (Hck) (212.17.25.---)
Дата:   давно

у меня томагавка 9010 чето гнать стал последнее время. как стало холодно, так ложно срабатывает датчик удара. трамвая нет, хулигана у машины нет, а брелок верисщит типа машину ударили!!!

это нормальный глюк или нет?
 
 Re: Вот такая хорошая сигналка Стар Лайн
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

у меня на одной машине старлайн 6ой уже 3 года. без единого глюка.
так что не стоит...
и ничего она сжечь не может, имхо.
 
 Re: Вот такая хорошая сигналка Стар Лайн
Автор: Дюша (---.voiceip.ru)
Дата:   давно

То Gess Как не может сжечь?Двигатель работает,Стартер маслает-запуск не определился сигналкой ОНА и крутит стартером.
 
 Re: Вот такая хорошая сигналка Стар Лайн
Автор: Дюша (---.voiceip.ru)
Дата:   давно

Сигналку ставил знакомый спец.Он супер на него без нареканий.
 
 Re: Вот такая хорошая сигналка Стар Лайн
Автор: Дюша (---.voiceip.ru)
Дата:   давно

По поводу пьезо-элекрического ударного датчика.Вот так вот они и работают.Иногда по неизвестным причинам проскочит электричество и у тебя сработка пошла.У меня такая же хрень иногда бывает.
По поводу установщика.Он мне даже блокировку дополнительную сделал.Блокировка бензонасоса посредством доп. канала автосигнализации(в событие работы доп. канала поставил-*Защелка*)
И все включен доп. канал- работает насос, выключен - нет.
 
 Re: Вот такая хорошая сигналка Стар Лайн
Автор: ksk79 (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

2 IIIypka (Hck):

На старой машие стояла сигналка Centurion XP так когда она остывала на морозе больше -20, то примерно через полчаса-час машина орала как будто по ней вдарили чем-то. После этого все ок. Тут я два варианта думал: либо датчик удара при замерзании глючит, либо в машине пластик сжимаясь от холода щелкает(трещит, скрипит).

Когда на новую машину мне ставили томагавк 950, то не поставили дополнительный датчик температуры. Скзали что они глючные у тамагавков. Стоит он последовательно с датчиком капота. Со временем он начинает пробивать на корпус и машине кажется что у нее открыт капот - начинает орать.
 
 Re: Вот такая хорошая сигналка Стар Лайн
Автор: Crazy [Нягань, ХМАО] (217.20.88.---)
Дата:   давно

Стоит СтарЛайн А8 пол года. температура опускалась до -15. никаких глюков не наблюдал...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024