Вопрос по Подогреву старлайн А9?

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопрос по Подогреву старлайн А9?
Автор: Ан124 Иркутск! (---.ru)
Дата:   давно

Ребята салют!
У меня хонда цивик 99 года, живу в Иркутске, поставил себе старлайн А9 и выставил подогрев по температуре на минус 10 на 10 минут, машиной пользуюсь только по выходным, а так стоит 5 дней на морозе (стоянка), так вот хотел спросить какие прибоы электро в машине нужно отключить или наоборот включить (печка, СD и т.д.) чтобы расход топлива был умеренным на прогреве и машинка быстрее грелась.
Заранее Всем спасибо!
 
 Re: Вопрос по Подогреву старлайн А9?
Автор: PROFY at work (---.centerdt.ru)
Дата:   давно

при правильно подключенной сигналке никакие приборы не должны при прогреве включатьяс (кроме фар, габаритов)

при включенной печке - мотор будет гретсья медленнее
 
 Re: Вопрос по Подогреву старлайн А9?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: PROFY at work (---.centerdt.ru)
Дата: 01-12-05 11:38

при правильно подключенной сигналке никакие приборы не должны при прогреве включатьяс (кроме фар, габаритов)


а вот это совсем не так!
как раз таки должна быть возможность включения всего чего хочешь, иначе как салон будет прогреваться? При нормальной установке если печку оставил включеной, то она и должна включатся при авто запуске. Т.е. включение зажигания сигнализацией должно быть абсолютно идетнично включению ключем. Все остальные варианты подключения от криворукости установщиков. А вот габариты на фиг не нужны.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вопрос по Подогреву старлайн А9?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Ан124 Иркутск тебе стоит все выключить, хотя расход бенза практически не уменьшится.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вопрос по Подогреву старлайн А9?
Автор: Ан124 Иркутск! (---.ru)
Дата:   давно

Спасибо за советв все выключу!
 
 Re: Вопрос по Подогреву старлайн А9?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

кстати на твоем месте я бы на -15 запуск запрограммировал, на -10 рано имхо, у меня А8 там вот нет -15 а у тебя есть.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вопрос по Подогреву старлайн А9?
Автор: Kolek(restored) [Владивосток] (81.2.0.---)
Дата:   давно

У меня при дистанционном запуске включается все, что не было выключено (печка, магнитофон), IMHO оптимальный расход при выключенных потребителях.

Встречный вопрос - как при дистанционном запуске уменьшить время прогрева?
При нажатии клавиш по инструкции, возможно только увеличение времени 5 - 10 - 15 - 20 минут. Сейчас у меня стоит максимальное время 20 минут, уменьшить его не получается, ибо циклирования нет, приходится самому останавливать прогрев.
 
 Re: Вопрос по Подогреву старлайн А9?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Kolek(restored) [Владивосток] (81.2.0.---)
Дата: 01-12-05 12:20

У меня при дистанционном запуске включается все, что не было выключено (печка, магнитофон),

так и должно быть

Встречный вопрос - как при дистанционном запуске уменьшить время прогрева?
При нажатии клавиш по инструкции, возможно только увеличение времени 5 - 10 - 15 - 20 минут. Сейчас у меня стоит максимальное время 20 минут, уменьшить его не получается, ибо циклирования нет, приходится самому останавливать прогрев.

запрограммируй на 10 минут, в чем проблема то?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вопрос по Подогреву старлайн А9?
Автор: Kolek(restored) [Владивосток] (81.2.0.---)
Дата:   давно

to Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)

>запрограммируй на 10 минут, в чем проблема то?

Как ? :))

В инструкции этого нет.
 
 Re: Вопрос по Подогреву старлайн А9?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

сигналка старлайн? все там есть. читай лучше. Нужно зайти в режим программирования, для это го надо включить зажигание, нажать сервисную кнопку 6 раз и выключить зажигание, прозвучит 6 сигналов сирены, потом нажимая сервисную кнопку нужное количество раз (номер меню в таблице) зайдешь в нужный пункт, и выберешь время, в инструкции это все подробно расписано.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024