Проблема Автозаводки

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск 
 Проблема Автозаводки
Автор: Torn (217.24.187.---)
Дата:   давно

У меня Хонда-Домани, Пытаюсь завести в с пульта Начинает Орать Сигнализация, и на этом все. Хотя прошлой зимой Все было Хорошо!
В чем причина подскижите!!!
 
 Re: Проблема Автозаводки
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

сигналка то хоть какая? аккумулятор живой?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Проблема Автозаводки
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Поди сигналка Томагафк??
Я до сих пор радуюсь, что не поставил сигналку с автоподзаводом, у меня все и работает... никаких проблем с заводом пока не испытал, хотя было пока до -30... А ниже думаю нафиг мне машина :)

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Проблема Автозаводки
Автор: Torn (217.24.187.---)
Дата:   давно

Аккумулятор Новый вчера Поставил Корейский АТЛАС 42аН
Сигналка Аллигатор 700RS
 
 Re: Проблема Автозаводки
Автор: Кариновод  (---.inmarko.com)
Дата:   давно

Была фишка на Карине, когда акумм был родной. т.е. маленький. Пускового тока не хватало, так она вместо того чтоб запускать двиг орать начинала, поставил нормальный аккум-как бабка отшептала

Honda Accord SIR, CF-4, 1998 F20B
Toyota Carina AT-211, 1997 7A-FE
Toyota Sprinter AE-100 1993 5A-FE
Toyota Corona ST-170 1990 4S-FE
 
 Re: Проблема Автозаводки
Автор: Torn (217.24.187.---)
Дата:   давно

Поставил родной аккумулятор...
 
 Re: Проблема Автозаводки
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

сигналка начинает орать из-за посадки напряжения.......самая первая причина,а вооще что не можешь съездить к установщикам???

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Проблема Автозаводки
Автор: Andrewha (195.46.121.---)
Дата:   давно

У меня на S-mx'е сигналка с прогревом по температуре, но когда в Иркутск пришли морозы и утром внезапно оказалось -20, я обнаружил на стоянке совершенно замерзшую машину. К счастью, раза с четвёртого она завелась с ключа. Дальнейшие наблюдения в течение дня показали, что при попытке сигналки завести остывший до -15 двигатель раздаётся щелчок втягивающего и ... всё! Короче, в момент включения стартера напруга проседает до неких пределов, которые сигналка-дура считает аварийными и больше заводить двиг не пытается вообще, сбрасывая даже сам режим запуска по температуре. Тогда я утеплил двигатель, поставил температуру заводки -10, и вставил в цепь питания сигналки диод (диод шоттки, т.к. у него падение напряжения всего 0,2В) и после него кондёр электролитический на 3900Мкф( с плюса на массу, понятное дело). И теперь автозапуск работает.
 
 Re: Проблема Автозаводки
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Andrewha (195.46.121.---)
Дата: 08-12-05 03:33

У меня на S-mx'е сигналка с прогревом по температуре, но когда в Иркутск пришли морозы и утром внезапно оказалось -20, я обнаружил на стоянке совершенно замерзшую машину. К счастью, раза с четвёртого она завелась с ключа. Дальнейшие наблюдения в течение дня показали, что при попытке сигналки завести остывший до -15 двигатель раздаётся щелчок втягивающего и ... всё! Короче, в момент включения стартера напруга проседает до неких пределов, которые сигналка-дура считает аварийными и больше заводить двиг не пытается вообще, сбрасывая даже сам режим запуска по температуре. Тогда я утеплил двигатель, поставил температуру заводки -10, и вставил в цепь питания сигналки диод (диод шоттки, т.к. у него падение напряжения всего 0,2В) и после него кондёр электролитический на 3900Мкф( с плюса на массу, понятное дело). И теперь автозапуск работает.

лычше новый аккумулятор поставь, надежнее будет.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Проблема Автозаводки
Автор: tango [Саяногорск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Господа - следите за аккумом, вот что у меня раз приключилось, правда летом:
Одним летом ездил отдыхать на Крск.вдхр, после 3х дневного отдыха собрались ехать домой-поворачиваю ключ-сигналка орет, стартер не срабатывает. Сначала подумал что-то с сигналкой(орет же)-сделал ей перезагрузку, ввел коды инициализации,поворачиваю ключ-ужас,вообще лампочки не горят, и тишина.... Блин, испугался - просмотрел все предохранители, разъемы-все нормально, сотовая не работает, машина мертва. Решил прикурить аккум - вышел на дорогу(дорога тупиковая в деревню, в час в среднем одна машина) проводов ни у кого нет - лето же! Короче лажа полная, вернулся к машине и тут мне повезло-один мужик(я его на дороге уже останавливал), короче настоящий мужик - съездил в деревню, взял у кого-то провода и приехал ко мне! Прикурили, стартер крутит, а лампочки не горят, зажигание не работает.... млять....едем в деревню звоню парню, который мне сигналку ставил(опять повезло-дома застал)-записал несколько проф.советов, и коды инициализации. Приехали к машине, начал с простого: ввел коды - и о чудо... лампочки загорелись, сразу завелась... в итоге провозился целый день, этого мужика я тогда хорошо отблагодарил, есть же люди - столько со мной возился, и даже вознаграждение не хотел брать.

Оказалось: посадили аккум музыкой, вот сигналка и орала, потом я ее перезагрузил, и когда вводил коды - пропустил один,что-то там с питанием, не помню уже, короче как говорят - горе от ума(избыток и недостаток в одном флаконе :)) - просто бы прикурил, или вернее сразу бы купил новый аккум - и не было бы таких заморочек. Теперь езжу на новом аккуме и провода всегда с собой!

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024