Подскажите форумчане !!!

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск 
 Подскажите форумчане !!!
Автор: wert78 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Всем доброго времени суток! Решил взять себе HONDA ACCORD VAGON подскажите плюсы минусы данного аппарата. До этого ездил на инспаере ua-2 g25a, но пришло время продать.
 
 Re: Подскажите форумчане !!!
Автор: creditman (---.ats45.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Бери очень хорошая машина!
красивая, быстрая,надежная, вместительная!
 
 Re: Подскажите форумчане !!!
Автор: atoman  (---.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

Минусов у этого авто 2- низкий клиренс и уродливый вид задней части машины, но это уже кому как нравится.

H. CIVIC.
 
 Re: Подскажите форумчане !!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Ури, ты про уродливый вид не говори - это самый красивый универсал и именно из-за своей задней части! А в каком месте у нее низкий клиренс? у вагона побольше будет клиренс чем 150мм у твоего цивика.

wert78 поиском посмотри, недавно пара веток была про вагон.
Хорошая машина, балдею от нее-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Подскажите форумчане !!!
Автор: atoman  (---.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

Jonic: я же написал, кому как нравится, по мне так он уродливый, как и по мнению мгогих других хондоводов.
Да у него клиренс 170мм, но свесы то у него длинные, особенно задний

H. CIVIC.
 
 Re: Подскажите форумчане !!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Ури [Красноярск] (---.krasnoyarsk.ru)
Дата: 28-12-05 12:32

Jonic: я же написал, кому как нравится, по мне так он уродливый, как и по мнению мгогих других хондоводов.

это у тебя глаза кривые просто-) Про многих других хондоводо ты загнул, ты второй на моей памяти на форуме кто об этом говорит.

Да у него клиренс 170мм, но свесы то у него длинные, особенно задний

ты в минусы записал маленький клиренс, а не большие свесы. Выражайся точнее. Эта машина не для бездорожья, понимать надо все таки, так что и клиренс там побольше чем у других и свесы там соответствуют размерам и классу машины. Кстати передний свес там такой же как на аккордах седанах, или седаны тебе тоже уродливые?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Подскажите форумчане !!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Кстати, если бы ты чуть углубился в подробности, то узнал бы, что именно из-за такой формы заднее стекло на вагоне всегда чистое, в отличие от всех других универсалов и хетчбеков и цивиков в том числе-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Подскажите форумчане !!!
Автор: morist [Владивосток] (---.matem.com.ru)
Дата:   давно

Ури, да не надо насчет свесов. Все там в порядке со свесами. Реально на Цивике больше шансов есть где зацепиться. Я про ЕК говорю, правда.
И еще, помимо свесов есть еще такая фишка, как ходы подвески. Дык вот Калда, при тех же свесах цепляет гораздо чаще грунт, чем Вагон, потому как мягче гораздо
 
 Re: Подскажите форумчане !!!
Автор: вася24 [Красноярск] (---.divniy.ru)
Дата:   давно

аккорд вагон - самый красивый универсал (в кузовах CF6,7,9)

низкий клиенс (свесы)....... ури Вы в каталог гляньте сначала и помотрите какого однокласника он ниже, а потом пиши тут



ни одна машина не приносила такого кайфа и восторга как сировский полноприводной вагон



____________________________________________
лень простого русского человека это не грех,
а совершенно необходимое средство нейтрализации
кипучей активности руководящих им дураков
 
 Re: Подскажите форумчане !!!
Автор: dimalogo (---.usi.ru)
Дата:   давно

ради интереса глянул каталог - зад у кузова 6, 7 просто супер, красавец.
в профиль (зад) напоминает ауди 100 авант в 44 кузове - тоже красив.



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024