Достала рейка

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Достала рейка
Автор: evgeniymv (---.chita.net)
Дата:   давно

Помогите советом-------- разболталась рейка----100% --когда рулем подергиваешь есть стук--при езде все нормально но всеже на гравийке побрякивает-на сервисе сказали что ничего несделаешь и надо тока менять или можно так ездить типа последствий никаках-------так ли этом на самом деле и неужели ничего нельзя сделать. У меня хонда фит 2002 г. EPS.
 
 Re: Достала рейка
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

У меня побрякивает рейка уже третий год. Побрякивает левая рулевая тяга внутри рулевой рейки (определяется сильным знакопеременным моментом от руки). Периодически проверяю (есть гараж и возможность забираться под машину). Не прогрессирует - пока не трогаю.
Правда у меня Тойота Калдина 99 г.
 
 Re: Достала рейка
Автор: evgeniymv (---.chita.net)
Дата:   давно

все равно как-то неприятно ездить когда чет гремит
 
 Re: Достала рейка
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Поехал к мастерам они беруться за 300 уев.
Честно говоря жабо придушило.
Но ремкомплект купил с год назад.
К лету наверное все-таки решусь.
 
 Re: Достала рейка
Автор: kos83 (---.hnt.ru)
Дата:   давно

А что входит в ремкомплект?
 
 Re: Достала рейка
Автор: kos83 (---.hnt.ru)
Дата:   давно

При небольшом повороте руля издается маленький ударчик, чуть слышно, люфта нет.
Меняли тяги и один наконечник, может это из-за второго наконечника, хотя вроде бы такого не случается из-за наконечников.
Может, тоже что-то с рейкой.
 
 Re: Достала рейка
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

В ремкомплекте шайбы сальники прокладки втулки.
Но нужно обязательно проконсультироваться с теми мастерами которые будут делать ремонт.
Можно ошибится, т.к. есть различные варианты в зависимости от года выпуска и типа кузова.
 
 Re: Достала рейка
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Нужно забраться под машину и определиться с источником звука уточнив его тектилом.
 
 Re: Достала рейка
Автор: Klaid (85.232.102.---)
Дата:   давно

Такая же хрень Civic Ferio 1999 г. Похоже это болезнь распостранённая. Буду ездить пока рейка не потечёт. Потом ... продам и куплю другую ХОНДУ.
 
 Re: Достала рейка
Автор: kos83 (---.hnt.ru)
Дата:   давно

Но как продать, это же ведь сильно удешевит авто.
И как его тектилом.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024