Хорошая Бабская табуретка Logo! Моя тётка рассекает только пяль столбом, и по ремонту без

Помогите выбрать машинку для сестренки - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Помогите выбрать машинку для сестренки
Автор: Adzeki (217.118.90.---)
Дата:   давно

Хорошая "Бабская" табуретка Logo!
Моя тётка рассекает только пяль столбом, и по ремонту без попадалова, экономичная, компактная и много думать ненада.
 
 Re: Помогите выбрать машинку для сестренки
Автор: Arlekin  (217.115.180.---)
Дата:   давно

А есть еще Honda Today.

З.Ы. Этот лисапед еще и "полноприводный". :)

_____________________________
В каждой шутке есть доля шутки.
 
 Re: Помогите выбрать машинку для сестренки
Автор: Mozer(kr-sk) (62.213.39.---)
Дата:   давно

Logo конечно хороша - HONDA всё- таки!
Есть минусы (относительные)
-жестковата подвеска
-плохо заводится при T < -25
-дизайн "УНИСЕКС" (не всем девушкам нравится)
-дорогое обслуживание (можно спорить)
Витз
-слабая подвеска

Привез своей жене витз 99г.
Ей нравится. Я на нем ездить не могу(люди смеются когда видят мужика на розовом маленьком авто, подрезают, издеваются).
Двух вылазок в город хватило, Vitz поставил на продажу.
Буду брать Logo(жена ездить сможет и я изредка:) в перерывах между продажей - покупкой тачки для себя).
Если решишь брать витз обращайся.
 
 Re: Помогите выбрать машинку для сестренки
Автор: УТЕС  (81.2.47.---)
Дата:   давно

Всё верно - первое авто однозначно тоёта, хлопот меньше.
 
 Re: Помогите выбрать машинку для сестренки
Автор: RomanZh (---.sibovk.ru)
Дата:   давно

По запчястям тойота дешевле конечно, цвет в покраске белый самый дорогой (не подобрать вообще - личный опыт), лучше темный - зеленый/ синий. Королла седан (110 кузов, двиг 5а) - нормальная тачила.
 
 Re: Помогите выбрать машинку для сестренки
Автор: wx (---.morning.ru)
Дата:   давно

Королла однозначна. И расходники и запчасти дешевле в Красноярске.
 
 Re: Помогите выбрать машинку для сестренки
Автор: wx (---.morning.ru)
Дата:   давно

У друга жена кстати королку побила два месяца назад - с подбором белого цвета воще никаких проблем.
 
 Re: Помогите выбрать машинку для сестренки
Автор: Crin [Новосибирск] (---.ip-t.com)
Дата:   давно

Для первой машины, КМК, лучше взять на полгода пробежную Короллу в сотом кузове белого цвета. А через полгода - продать ее следующему обучающемуся и взять сивика :))

Honda CR-V
 
 Re: Помогите выбрать машинку для сестренки
Автор: innova (---.tcms8.ru)
Дата:   давно

Белый цвет подбирается изумительно, после полировки хрен определишь (опыт был).

Берите сестренке тетку, а потом цивика, что бы было потом с чем сравнить и не появлялась тяга к обратному.
 
 Re: Помогите выбрать машинку для сестренки
Автор: Ali (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Honda Capa.

Первая машина. Машина неделю на стоянке стояла, пока я права получала. Т.е. опыт вождения был приблизительно -0. Выбирала между T VITZ, T RAUM и этой красотулей. Vitz только на расстоянии нравится, внутри ощущения - ничего особенного, маленькая она, на дороге как гриб.

Capa очень нравится. Около 4-х месяцев за рулем. Маневренная, юркая. Ну где вы видели, чтобы через месяц вождения женщина за рулем парковалась задом? Подруги завидуют :) На более менее широкой дороге разворачиваюсь в один прием. Небольшая машинка, а внутри свободно, высокая посадка. Поэтому на определение габаритов не много времени ушло. И погонять на ней можно. Мужчины, кто за нее садился, были приятно удивлены. Между прочим в основной массе водители Tayota.
А как я ухожу со светофора!!! Вы бы видели лица тех водителей, которых я оставляю за собой....

Алина
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024