Где в Челябинске ремонтироваться?

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Где в Челябинске ремонтироваться?
Автор: Alex123 (---.chelyabinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Кто-нибудь есть из Челябинска? Кто какой предпочитает сервис?
 
 Re: Где в Челябинске ремонтироваться?
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

я так понял что официальный Хонда сервис у нас это тот что за плотиной на Шершнях.. Аояма моторс вроде они называются..
 
 Re: Где в Челябинске ремонтироваться?
Автор: Alex123 (---.Chelyabinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Как раз они не официальные, они уже поменяли свое название с ХОНДА СЕРВИС на КИВАМАРУ МОТОРС. Официально занимается ФОРМУЛА 1, они сейчас ХОНДА ЦЕНТР называются, но они не всегда понимают что сломано (например у меня тачка работает громко, а не шепчет как раньше, они просто говорят, что не слышат ничего странного). А в кивамару моторс неговорят всякую ерунду которой вообще нету у машины, сказали что у меня надо менять втулки заднего стабилизатора, хотя втулки там как новые. Я не проверил сам, взял и купил (450 руб.), потом оказалось, что зря выбросил деньги, т.к. которые стояли у меня были вообще идеальными.

LeXAos ты где ремонтируешь машину и какое авто у тебя?
 
 Re: Где в Челябинске ремонтироваться?
Автор: Alex_civic (---.chelyabinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я например в ФОРМУЛЕ ремонтироваться не советую. Они мне за плевый кузовной ремонт 45000р. запросили, я его потом за 15000р. сделал. А если по двигателям - так это лучше на "Динамику-2" около пив.завода. Там мастер есть классный - Андрей. Но это если машина не новая, т.к. сервис все-таки "гаражный".
P.S. Еще про ФОРМУЛУ: они мне на т.о. АКПП новым ATF ПРОМЫВАЛИ, в итоге я за замену масла в АКПП 9000 вместо 4500 заплатил!
 
 Re: Где в Челябинске ремонтироваться?
Автор: Alex123 (---.Chelyabinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

to Alex_civic: Можешь оставить тут свой контракт? Мыло или асю? или ко мне в асю стукнуться? (33-82-29-930)
 
 Re: Где в Челябинске ремонтироваться?
Автор: honda272 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Ремонтировался в Хонда Сервисе пару раз, ничего плохого сказать не могу, это, что касается движки, подвески, а по кузовщине есть одна контора в районе металобазы, кому интересно дам координаты, цены в два раза ниже чем в динамике, а качество ничем не уступает и год гарантии дают.
 
 Re: Где в Челябинске ремонтироваться?
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

> Еще про ФОРМУЛУ: они мне на т.о. АКПП новым ATF ПРОМЫВАЛИ, в итоге я за замену масла в АКПП 9000 вместо 4500 заплатил!

на том хонда сервисе что за плотиной мне вариатор тоже АТФ З1 промывали.
и тоже за 9 тыр.))) так что везде одна херня..
 
 Re: Где в Челябинске ремонтироваться?
Автор: Константин А (---.ru)
Дата:   давно

В январе в Формуле заменил ATF Z1 через винс за 6500, это: жижа 10 литров + работа + мойка арок.
Осенью в Хонда-сервисе на плотине менял тормозные колодки задние, рулевой наконечник, сделал развал-схождение, делают быстро, не сказать, что дорого. Тормозные колодки когда купил у них, так они уговаривали, чтобы их мастер заменил, взяли, помню, 200 руб. за работу.
По хондам, в результате, знаю только эти два сервиса.
 
 Re: Где в Челябинске ремонтироваться?
Автор: Константин А (---.ru)
Дата:   давно

В январе в Формуле заменил ATF Z1 через винс за 6500, это: жижа 10 литров + работа + мойка арок.
Осенью в Хонда-сервисе на плотине менял тормозные колодки задние, рулевой наконечник, сделал развал-схождение, делают быстро, не сказать, что дорого. Тормозные колодки когда купил у них, так они уговаривали, чтобы их мастер заменил, взяли, помню, 200 руб. за работу.
По хондам, в результате, знаю только эти два сервиса.
 
 Re: Где в Челябинске ремонтироваться?
Автор: Alex_civic (---.Chelyabinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

to Alex123 from Alex_civic: E-mail: alexrbag@mail.ru
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024