Accord перемерзает лобовик.

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск 
 Accord перемерзает лобовик.
Автор: MADfreedom (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Машина Accord 2.0 VTS 1999г. Недавно ездил в Томск на улице было -22 по трассе лобовик перемерзал с верху сантиметров на 10-15. А сегодня ездил встречать поезд на Ж/д вокзал с Бердска (кто живёт в Новосибирске поймёт) ехал быстро опаздывал на Бороке на градуснике было -37. Сначало ехал 100-110км/ч вроде немного перемёрз а потом назад торопились я и знакомый на Королле ехали 140-160км/ч. дак у меня больше половины лоьовика перемёрзло, причём боковые створки закрыты были. а на короллке все нормально.
Может это не только у меня ??? Или может мне печку прочистить.
P.S. Печка работала на всю и +32 градуса.

Помогите словом.... кто каким может.
Спасибо буду очень благодарен.
 
 Re: Accord перемерзает лобовик.
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

а боковые стекла?
салонный фильтр меняй .... практически 100% ...

...
 
 Re: Accord перемерзает лобовик.
Автор: MADfreedom (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Боковые нормально. И заднее отходит. А вот лобовик перемёрз.
 
 Re: Accord перемерзает лобовик.
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Если боковые нормально, тогда только один вариант - смотри воздуховод который под лобовик выходит, может открывается не до конца, может подзабился ... но и салонный фильтр всеравно посмотри ...

...
 
 Re: Accord перемерзает лобовик.
Автор: 42Юрьич (---.90-blv.tck.ru)
Дата:   давно

Да ерунда это все воздушный фильтр . У МЕНЯ НА САБЕРЕ его зимой нет- убираю на %рен, вот недавно такая же проблема возникла , но у меня с уровнем тосола в расшир бачке минимум, я думаю дело в этом .После праздников педу менять расскажу об изменениях_(если будут :-) )
 
 Re: Accord перемерзает лобовик.
Автор: MADfreedom (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сегодня сходил посмотрел уровень антифриса. Вполне преемлим чуть ниже MAXимума. Да самое что интересное печку просто "чума" очень сильно греет. Когда на улице -35 я в машине в майке сидел, потому что не выносимо жарко было а стекло так и не отходило.
 
 Re: Accord перемерзает лобовик.
Автор: Марк (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Есть еще один способ - протереть лобовик с чистилкой для стекол. Когда он грязный, то на этот слой жировой пленочки сразу прилипают все испарения, вот его и затягивает. А вообще, смотри салон. фильтр.


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024