Accord CF-4. Отвалился задний номер. HELP!!!

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск 
 Accord CF-4. Отвалился задний номер. HELP!!!
Автор: RNM (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

Крепился задний номер на рамке, прикрученой в родные отверстия через переходники. Наверное у всех так он крепится. Так вот наши дороги разболтали эту рамку до такой степени, что рамка отвалилась вместе с родными болтами, которые были впаяны в крышку багажника. Теперь у меня в крышке две красивых дырки вместо болтов.
Куда крепить номер ???
Может я не один такой везунчик и у кого то такое уже было - кто и как выходил из такой ситуации ????

Всем заранее спасибо и крепко держащихся номерных знаков...:)))


Accord CF-4 VTS
 
 Re: Accord CF-4. Отвалился задний номер. HELP!!!
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

было такое. теперь поросто прикручиваю рамку с номером саморезами к
пластмассовой вставке между зад.фарами .

Аккорд 97, 99
 
 Re: Accord CF-4. Отвалился задний номер. HELP!!!
Автор: SiR-T (212.23.91.---)
Дата:   давно

У меня также было, только с одной стороны отвалилось... я сделал из оргстекла основу размером с японский номер а к ней через проставку прикрутил рамку. А основу закрепил, как обычно яповские номера крепятся. только там где выломано выло снизу еще подложил шайбу и накрутил гайку, там вполне реально подлезть
 
 Re: Accord CF-4. Отвалился задний номер. HELP!!!
Автор: Andre(Dnepr) (195.177.240.---)
Дата:   давно

....а передний бампер может по нашим дорогам просесть(Прел 98гв)? Или что там внутри может быть повреждено если пер.бампер просажен?
 
 Re: Accord CF-4. Отвалился задний номер. HELP!!!
Автор: RNM (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

Сделал как FigLi - прикрутил намертво, даже не колышется...

Всем спасибо за ответы...




Accord CF-4 VTS
 
 Re: Accord CF-4. Отвалился задний номер. HELP!!!
Автор: Stif  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ага видимо болезнь :)
ПРосто прилепил на двусторонний скочь рамку с номером(на хороший двусторонний скочь)

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 Re: Accord CF-4. Отвалился задний номер. HELP!!!
Автор: LDaneel [Саров] (---.ims.intel.com)
Дата:   давно

Народ, можно по подробнее.
Скоро тоже предстоит каким-то макаром крепить номера. Но поскольку машина еще в дороге, сужу только визуально, глядя на фотки.
Так эта перевернутая трапеция между з_фар на крышке багажника из пластика???
 
 Re: Accord CF-4. Отвалился задний номер. HELP!!!
Автор: RNM (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

To LDaneel: На Аккорде да...

Ты не переживай сильно, купишь переходники и прикрутишь номер в родные отверстия - я так больше года отъездил. Будешь по городу ездить, может ничего и не отвалится.

Я в этом году просто своей красавице показал какие дороги, кроме асфальта еще бывают в России...)))

Видно ей не понравилось



Accord CF-4 VTS
 
 Re: Accord CF-4. Отвалился задний номер. HELP!!!
Автор: LDaneel [Саров] (---.ims.intel.com)
Дата:   давно

Да, за Аккорд я спрашиваю.
Тока, я подозреваю, в Нижегородской области таких переходников тяжко будет сыскать, чем допустим на ДВ. Этиж штуковины наверное сугубо под японки.
Ну ничего, ченито измыслим...



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024