Крепление заднего номера на Accord Wagon

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Крепление заднего номера на Accord Wagon
Автор: Jamukha [Красноярск] (---.g-service.ru)
Дата:   давно

Парни, расскажите как приклеплять задний номер на вагон. Если там использовать простой удлинитель и на него вешать планку с номером, то никак не дотянуться до рычажка открывания задней двери. Кто как решал эту проблему? Хелп плиз. Хожу, репу чешу, не знаю чего делать. Там походу удлинители надо какие-нибудь искривленные вешать, да где их взять.
 
 Re: Крепление заднего номера на Accord Wagon
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Я пределал, чуть прогнув сам номер, что бы пальцы пролазили к замку.
http://foto.auto.vl.ru/136/700/
В качестве проставок можно использовать пластмассовые трубки от фламастеров, отрезав их на нужную длинну, (как вариант).






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Крепление заднего номера на Accord Wagon
Автор: mijk (80.89.3.---)
Дата:   давно

я просто сделал отверстия под японские крепления и чуть подогнул его! и не парюсь.
 
 Re: Крепление заднего номера на Accord Wagon
Автор: pyroman (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Где как, а во Владе за гнутые номера мусора права отбирают... правда, нужно распорки - удлиннители ставить, я делал так: кусок аллюминия толщиной 2 мм, разрезал на две ровные полоски, от штатных отверстий наметил траекторию полосок (чуть во внешнюю сторону) на обе стороны, далее просверлилиотверстия в обоих концах пластин, далее на пластины навесил номер с планкой подсветки и присоединил провода и вроде бы все, да, на бока штатного углубления приклеил двустороннюю изоленту, так, на всякий случай, чтобы не терлась планка обь кузов... и в конце покрасил спреем обе аллюминиевые планки, чтобы смотрелись в цвет... если нужно, могу прислать фотки... успехов!
 
 Re: Крепление заднего номера на Accord Wagon
Автор: Jamukha [Красноярск] (62.213.34.---)
Дата:   давно

Я примерно так и думал.
Алюминий достаточно надежно держит?
Пришли, пожалуйста, фотку.
 
 Re: Крепление заднего номера на Accord Wagon
Автор: Битриванхо (---.utk.ru)
Дата:   давно

Другой способ: я планку прикрутил на проволоку, с задней двери снял обшивку и за кольцевал проволоку. Номер повис ниже, поэтому осталась щель для открывания багажника. Планку конечно нужно либо герметиком, либо скотчем проклеивать. У меня краску стёрло. Но думаю, что всё равно лучше на бампер прикрутить
 
 Re: Крепление заднего номера на Accord Wagon
Автор: Jamukha [Красноярск] (62.213.34.---)
Дата:   давно

Думаю заказать у знакомого токаря сделать такую штуку, чтобы прикручивалась к штатным отверстиям и уходила вниз, а там уже прикручивалась рамка номера.
 
 Re: Крепление заднего номера на Accord Wagon
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата: 05-12-05 02:22

Я пределал, чуть прогнув сам номер, что бы пальцы пролазили к замку.
http://foto.auto.vl.ru/136/700/
В качестве проставок можно использовать пластмассовые трубки от фламастеров, отрезав их на нужную длинну, (как вариант).

у нас вместо фломастеров болты с проставками продаются готовые.

Автор: Jamukha [Красноярск] (62.213.34.---)
Дата: 05-12-05 17:05

Думаю заказать у знакомого токаря сделать такую штуку, чтобы прикручивалась к штатным отверстиям и уходила вниз, а там уже прикручивалась рамка номера

именно так народ и делает, берешь пластину металлическую, гнешь ее как надо и все. Я тоже так хочу сделать, как машинку.
отремонтирую, а сейчас у меня номаре к бамперу прикручен, бывший хозяин так приделал.

Автор: mijk (80.89.3.---)
Дата: 05-12-05 08:59

я просто сделал отверстия под японские крепления и чуть подогнул его! и не парюсь.

Делать отверстия в номере запрещено, как и гнуть его - твой номер - до первого бдительного гаишника.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Крепление заднего номера на Accord Wagon
Автор: mijk (80.89.3.---)
Дата:   давно

2 Jonik

Веришь или нет но уже на 4-ой машине так делаю и еще не разу не доибались. Может у вас там и имеют за это, у нас большая часть людей так делает. И вид нормальный и удобно и городить ничего не нужно, тем более что на вагоне его почти гнуть не надо.
 
 Re: Крепление заднего номера на Accord Wagon
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

у нас тоже полно народу гнет, но ведь нельзя! и если захотят, то доскребуться. а гнутый номер и дырявый вида не имеет, чтобы ты не говорил.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024