Пригнал Accord Wagon 99

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск 
 Пригнал Accord Wagon 99
Автор: Mike_S [Новосибирск] (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

из Владика своим ходом в Нск.
Если есть вопросы по дороге - спрашивайте!

А так - ни одного прокола, штрафа, скола на лобовом и развода на баппки.
 
 Re: Пригнал Accord Wagon 99
Автор: 100H [SPB] (---.146.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Привет.
Где и чем обклеивался? Где содрал оклейку?

Как с бензином? Аккорд вроде 95-й кушает?
 
 Re: Пригнал Accord Wagon 99
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

поздравляю!!!!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Пригнал Accord Wagon 99
Автор: Mike_S [Новосибирск] (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

Обклеивался в Биробиджане.

Так вот ребята.
не дай вам бог наклеить обычный скотч. Заколебетесь отмывать. Также забудьте про малярный скотч, бумажный. От сколов не спасает, а вот отдираться не хочет.

Само нормальное - лейкопластырь. рулонов 10 купите, не поскупитесь.
И защита отличная и снимается на раз.
заклеивать в первую очередь ПОРОГИ!! там такой пескоструй на федералке, сдирает все нахрен, особенно в задней части.

Потом всю морду заклеить лейкопластырем. все выступающие места обклеить, арки колесные, задние части задних дверей. Фары картонками закрыть на щебенке.
Обязательно привернуть такие лопухастые брызговики как можно шире и ниже, тогда меньше побъете камнями и себя и окружающих!

если есть салонный фильтр - установить рекомендую, или хоть синтепону туда напихать, за 3-4 дня дороги по пыли проклянете все на свете! у меня до сих пор из дефлекторов пылью пыхает.

Обязательно взять в дорогу запасных колес на _родных дисках_ не меньше 2-х. Я сам прошел без проколов на летней резине, но народ много шин оставил. Кстати, летом хорошо идти на летней резине, всесезонка от порезов на камнях не спасает, порется тока в путь. Зато 4000 км по асфальту нормально пройдете. Как в распутицу, не знаю.

Везде, кроме 1 места, заправлялся 95-м. Бензус есть. Надо тока не давать на федералке стрелке опускать ниже полбака - бывают перерывы в 300 км между заправками :))

Жрачка по трассе есть. Брать с собой минимум, фрукты лучше всего, все равно есть не будете.

Воды - мало! Питьевую и техническую я бы рекомендовал везти с собой.

Гайцам не рассказывайте особо куда едете. Уроды часто спрашивают, одни ли едете. Ответ - с колонной друзей, они отстали/ушли вперед.

Вообще, на трассе помогают все и всегда, стоит поднять руку - тормозят сразу несколько машин, солидарность такая, приятно.

В Иркутской области рекомендую остановиться у Петра.

Купить омуля можно на смотровой площадке после Слюдянки, это когда уже серпантин в гору пойдет, там вяленого можно взять по 15-20 р за хвост, качество отличное, берите побольше!

Кстати, очень тяжелая дорога от Байкала до Иркутска, там такие серпантины, Южный берег Крыма рядом не валялся! Так что уставши или ночью не рекомендую крайне соваться.

А так все отлично, рекомендую!
 
 Re: Пригнал Accord Wagon 99
Автор: Vlad72 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Автор: Mike_S [Новосибирск] (---.nonolet.ru)
Южный берег Крыма рядом не валялся

..)) Даже дорога Алушта-Судак ?
О дороге Бахчисарай-Ялта через Ай-Петри даже и не спрашиваю ;-)))
На Байкале такими серпантинами и не пахнет..)


Всем сорри за оффф...
 
 Re: Пригнал Accord Wagon 99
Автор: Mike_S [Новосибирск] (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

2 Vlad72: а вы проехали и там и там на машине?

Я же говорю, проехал я весь ЮБК на машине, в т.ч. Судак-Алушта.

Ялта-Бахчисарай через Ай-Петри я проехал вообще ночью, без особых эмоций.

Еще раз, по моим впечатлениям, дороги ЮБК проще, серпантины короче, подъемы не такие крутые как перед Иркутском.
От Слюдянки когда едешь до Икт - выматываешься весь.
 
 Re: Пригнал Accord Wagon 99
Автор: Rorqual (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Дорого от Култука до Иркутска вполне нормальная ну есть тягуны но блин как глянешь как там со свистом шин входят в повороты перегонщики так аж волосы на...... шевелятся...
 
 Re: Пригнал Accord Wagon 99
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

мда, гора КУЛТУК это что то, гонял в том году в январе в тех местах,
Ездил Томск-Улан-Удэ - Томск. Горы кавказа, тоже не подарок, бывал тоже и в тех краях.



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024