В чем разница между Akkord и Torneo?

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск 
 В чем разница между Akkord и Torneo?
Автор: Джеймо (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Предлагают мне Торнео 2000год двиг 1.8 с аукциона пробег 70, как вообще машина капризная или нет ? Чем отличается от Акорда непойму. Вообще в чем фишка ХОНДЫ, чем она хороша ? С запчастями дорого? До этого держал Тойота- корона и Ниссан- блюберд, Хонда для меня неведомое, что-то хотя много кто хвалит, в чем кайф?
 
 Re: В чем разница между Akkord и Torneo?
Автор: mals  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Оптикой различаются. Как хорошо кто-то здесь сказал "Только Хонда может сделать две практически одинаковые машины под разными названиями, что бы все мучались выбором" (может и переврал). :)

В чем фишка не не знаю. Другими машинами не было желания владеть. Недавно прокатился на крауне - не понравилось. А после того, как дал знакомому прокатиться на Торнео, тот загорелся желанием пересесть со спринтера в Хонду, после чего я согласился продать ему Иннову.. Кстати, на Блюберде он ездил, и все равно хочет Хонду. По обслуживаю не скажу по вышескзанным причинам. Что мне по кайфу.. Звук двигателя, высокие обороты, достаточная мощность, внешний вид, приемлемый комфорт и _как_она_рулится_.

Honda Torneo SiR '97
Honda Ascot Innova 4WS '92
 
 Re: В чем разница между Akkord и Torneo?
Автор: Woody_krsk (---.140.251.112.195.cards.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

А мне так больше Аккорд нравится Торнео как его младший братик, кстати кто нить знает они для последнего Аккорда сделали Торнео?
 
 Re: В чем разница между Akkord и Torneo?
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Есть такое универсальное средство ПОИСК.

задаваемый вопрос звучал не один десяток раз. И полный ответ можно получить нажав на волжебную кнопочку "поиск" и скопировать туда имя топика.

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: В чем разница между Akkord и Torneo?
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Самый редкий вопрос на форуме "Хонда"...
А по поводу всех хонд, добро пожаловать в "Сагу о Хонде" с самого её начала.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: В чем разница между Akkord и Torneo?
Автор: Сумлевающийся (---.academ.org)
Дата:   давно

только так переврав название аккорда фиг чего найдешь ;-)
 
 Re: В чем разница между Akkord и Torneo?
Автор: oley (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

разницы нет. Бери что больше нравится по внешнему виду.

oley
----------------
Honda Torneo SIR-T, 1999г.



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024