Битва БМВ проти Хонда - как это было.

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск 
 Битва БМВ проти Хонда - как это было.
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

Балин...время 6 утра, я только домой с "битвы" приехал. Вообщем если в двух словах то этот бой мы проиграли, но ВОЙНУ - выиграем!
Теперь поподробнее...че там было.
10-12:00 - сбор на смотровой...ездец сколько там машин было - обычно кажется меньше. в 12-20 с горем пополам начали выдвинать НЕОРГАНИЗОВАННОЙ КОЛОННОЙ! Поехали - приехали в уево - кукуево через 2! часа - я приехал правда одним из последних, за мной было еще машин 20-30 не больше скорее 20, естественно мы(я с братом ездил) ничего не пропустили. на старте - народищу - хрен протолкнешься, ну мы прошли так - встали около"трассы" от старта метрах в 50-80...музыка орет , все дела...ждемс....
объявляют значит БМВ М5!!!! 500-сильная!!! ПРОТИВ ХОНДА ЦИВИК 1.6.............:)))))я ржалнемог! М5 в "легком тюнинхе- 500 лошадев вместо положенных 400 чтоли... вообщем поехали они - когда мимо нас неслись - беха уже впереди была...- УЖЕ - то есть цивик все таки старт выиграл .... потом говорили что у цивки типа 300л.с. ....без турбины и закиси - ПРАВДА ??? - НЕ ЗНАЮ!- - да и цивик бы купейный - американский....- не суть. вообщем 1.5 корпуса БМВ!
мы с братом решили пойти на финиш пофоткать.....пришли - пообщались чуток - а потом приехали менты.....кипишь поднялся.....пытались договориться но как я понял менты были настроены "очень" серьезно - даже ОМОН типа вызвали. поэтому все нах!........мля.......БИТВА......а я поехал!!! эхъ.....вообщем дальше через 30-40 минут сворачиваемся и едем в другое уево кукуево...время 3:00, к четырем приехали.... оказалось что до другого КУКУЕВО доралось ......ну я так прикинул доралось где то треть общества.....если не 1/4......вообщем все ездец - битве не бывать.
еще было два заезда БМВ -ХОНДА...- остальное все к битве не имело отношения.......
были заезды:
2.Прелюд (с автоматом, в предыд кузове) против БМВ 5-ка - выиграла 5-ка
3.Прелюд(тот же) против БМВ 5-ка (кажется другая) выиграл прел, хотя объявили что БМВ - Крылло - точно прел выиграл - я видел.
4. БМВ 5-ка против 2112 выиграла 5-ка крыло
5.БМВ 5-ка против 2112 2112 выиграла - но обпять объявили БМВ - полкорпуса - опять наврали.
6. БМВ М5 против БМВ 5......М5 привезла от 2 до 5 корпусов.....(м5 на второй "ловил" задний мост )))))
9.8.7.не помню какие еще были
Рено Клио(с девушкой) против Гольфа

Вот собственно и все - поехал на "Битву" а попал на банальный СТРИТРАСИНГ МЛИН........
Вобщем битва была БМВ против ХОНДА - а выиграл как всегда ТАЗ! УРА!!!!
было весело и хорошо и прикольно........ только "БИТВВЫ" не было :(
Есть вопросы задавайте - фотки и видео брат делал ....чтоб мне сильно не париться скажите чего как и куда выложить.....главное КАК - а то придется копаться ......
забыл ...Цивик еще хэч с кем то стартовал пару раз один раз слил, другой раз не понятно, а что объявили не помню.......так что господа Хондаводы на до матчасть нашу довдить до ума ......

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Битва БМВ проти Хонда - как это было.
Автор: zloba  (---.superkabel.de)
Дата:   давно

"БИТВА" :)))))))))) КАКИЕ ГРОМКИЕ СЛОВА.
Битва прошла пока один раз (В Красноярске), а обычные покатушки, (тем более на столь высоком уровне) и есть обычные!

____________________________________________
Ford Sierra 2.0; Honda Rafaga 2.0S; Honda Rafaga 2.5S...
 
 Re: Битва БМВ проти Хонда - как это было.
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

для более полного представления о творившемся АЦТОЕ можете почитать здесь
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=18980&st=40&#entry323537

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Битва БМВ проти Хонда - как это было.
Автор: evge (---.mplik.ru)
Дата:   давно

а владельцу м5 не позорно было гоняться с цивиком?
ему надо было рубануться с энцо или зондой или на крайняк с clk-gtr вот тогда бы похихикали (смысл тот же).
Весь интерес заруб в примерном соответствии масс, объёмов. А когда 2 литра (от силы 2.2) гоняется с 5 литрами, то тут уж комментировать нечего.
Этому красавцу на бмв надо было в красноярск приехать - его бы там объехали все - тот же Екатеринбургский гольф привёз бы ему метров 50 минимум (скайлайны привезли ещё чуть больше).
 
 Re: Битва БМВ проти Хонда - как это было.
Автор: Шум (195.46.127.---)
Дата:   давно

Как это бэхе было непозорно с цивиком гонять внатуре съехал-бы в красноярск там бы на него посмотрели!!!!!!!
 
 Re: Битва БМВ проти Хонда - как это было.
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Цивик был наддувный - больше 300 л.с. по соотношению мошность -масса - примерно одинаково.....искать причину проигрыша Цивика - это значит лепить отмазки.... - в данной конкретной ситуации цивик проиграл .....в другой ситуации (подготовка трассы - безопасность - освещенность - скорее всего выиграл бы.....две машины на той "трассе" разъезжаются с трудом
Собственно один заезд - и всех разогнали - кто кого - говорить рано и бессмысленно.......

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Битва БМВ проти Хонда - как это было.
Автор: howly(omsk) [Omsk] (195.162.48.---)
Дата:   давно

красиво!
в омске забыл когда че нить интересное было!

honda civic hach 97 - разбил, продал страховка в поиске...
toyota carina e gti 2.0, МКПП, очень снова хочу правый руль и цивика...
 
 Re: Битва БМВ проти Хонда - как это было.
Автор: Shicko  (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Был свидетелем противостояния БЭХ с Инспаером ( 98 год.2500 автомат) моего приятеля.
Стандарнтые комплектации у всех машин, только у БЭХоводов...амбиции нереальные.
325 (палка) 97г. - 2 корпуса
525 (палка0 97г. - отдыхала нереально.
318 (палка) 99г. - крыло...

Свидетлей было много. Приятно было, черт возьми.



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024