Болезнь крыльев у C-RV

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Болезнь крыльев у C-RV
Автор: Fear (---.46.sinor.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте..хотелось бы узнать почему у C-RV под капотом,на местах крепления крыльев с кузовом образуются трещины..Просмотрел около 10 машин и у всех такая проблема..жду ответ..
 
 Re: Болезнь крыльев у C-RV
Автор: ankor  (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

сейчас сходил посмотрел - нет трещин.....:)
 
 Re: Болезнь крыльев у C-RV
Автор: tango [Саяногорск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

да я тоже замечал, не скажу что трещины, но что-то анормальное на стыках - наверное конструктив, еще когда выбирал машинку читал что у CR-V проблемы с кузовом, точно уже не помню, кажется на скручивание что-ли.....

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: Болезнь крыльев у C-RV
Автор: Fear (---.185.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот не знаю как это понимать,но на всех просмотренных мною машинах 96,97,98 г.в. были эти касяки..причем смотрел на рынках в разных городах,Новосибирск,Томск,Красноярск,Барнаул..На новый кузов даже не смотрю..все равно денег не хватит..Дефект кузова однозначный..но не на 10 машинах подряд..Знающие люди смотрят на это..и отказываются...
 
 Re: Болезнь крыльев у C-RV
Автор: tango [Саяногорск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Завтра еще посмотрю повнимательней на эти стыки, а вообще как-то не напрягает-езжу уже второй год, лыжи-город-трасса-охота: везде на высоте, очень доволен машинкой. Вот только едешь на охоту по заснеженному предгорью(где 2WD уже бы скис), а в следующий миг - уже несешься под 140 домой и все в легкую, без напрягов, комфортно. Короче машина для активного отдыха, о чем и говорит ее абревиатура....
Есть в этой машинке места более важные: коробка автомат, и DPS - вот за этими узлами нужно смотреть в оба!

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: Болезнь крыльев у C-RV
Автор: Crin [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

"под капотом,на местах крепления крыльев с кузовом образуются трещины" - а можно поподробнее - где искать эти трещины? Заинтересовался, хочу повглядываться...

Honda CR-V
 
 Re: Болезнь крыльев у C-RV
Автор: HCRV (83.172.29.---)
Дата:   давно

На моей машине трещин нет , сегодня заменил ГРМ после 175000км отдал 4000 рупиев. Машиной доволен. CRV 96
 
 Re: Болезнь крыльев у C-RV
Автор: Fear (---.5.sinor.ru)
Дата:   давно

Crin****Если обьяснять четче,смотри стык крыла и кузова!Почти в верхних углах под капотом...HCRV,Сколько ты отдал за ГРМ?????
 
 Re: Болезнь крыльев у C-RV
Автор: Grey54 (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Да за ценник замены ГРМ я тоже удивлен. Мне посчитали на замену ремня, сальников и еще какойто попутной ботвы вместе с работой 8000 руб. Вот и думаю не дорогова-то ли, может в НСКе кто-нибудь дешевле менял?
 
 Re: Болезнь крыльев у C-RV
Автор: Сумлевающийся (---.academ.org)
Дата:   давно

8000 - ОЧЕНЬ дорого.
Брал всё оригинальное в хондасане, ремень брал за 1800, ролик - 1500, один сальник коленвала за 290 и два распредвала по 230 - итого на запчасти 4050, заменили мне за 1500, с регулировкой клапанов и еще дополнительными некоторыми работами.
На запчастях можно сэкономить даже в хондасане, там скидок много всяких, можно поискать просто сами цены пониже, бывают. Можно поставить дубли, только думаю что не нужно.
Своё время ценю больше чем экономию на запчастях. Поэтому выбрал пусть дороже, но гораздо удобнее путь - взял всё в одном месте и у надежного мастера всё поменял с гарантией.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024