CIVIK+Автопрогрев возможно?

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 CIVIK+Автопрогрев возможно?
Автор: ryazan [Рязань] (---.cttc-ryazan.ru)
Дата:   давно

Как реализовать мечту. Прежде чем заводить, нужно нажать педаль газа. Кто нибудь делал что нибудь подобное?
С первого раза заводится и глохнет, ну как у всех, как будет действовать сигналка.

Ответте пожалуйста, больше спросить неукого, я живу в стране тазов.
 
 Re: CIVIK+Автопрогрев возможно?
Автор: ryazan [Рязань] (---.cttc-ryazan.ru)
Дата:   давно

В моём городе круто вешать наклейки на свои тачки, типа: стрит рейсинг, хулиган, ночной охотник.
А ещё берут ваз2110 и вешают модные бампера, молдинги, спойлеры как у самолёта, а главное беспантовые глушители каторые не рычат, а визжат.
 
 Re: CIVIK+Автопрогрев возможно?
Автор: Bystryi [Красноярск] (---.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

Все автопрогревы делают 3 попытки чтобы завести машину




Honda civic 2001г.EU3. D17A.CVT.
 
 Re: CIVIK+Автопрогрев возможно?
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

ищи косяк, у меня все с первого раза ...и не глохнет. В прошлом году появился такой косяк устранил чисткой впускного коллектора. Также думал как автопрогрев работать то будет..... Прогвев то 3 попытки делает только если не завел машину , а тут она завелась поработала и заглохла сек через 30, больше он заводить не будет
 
 Re: CIVIK+Автопрогрев возможно?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата: 24-10-05 11:46

ищи косяк, у меня все с первого раза ...и не глохнет. В прошлом году появился такой косяк устранил чисткой впускного коллектора. Также думал как автопрогрев работать то будет..... Прогвев то 3 попытки делает только если не завел машину , а тут она завелась поработала и заглохла сек через 30, больше он заводить не будет

он будет заводить! после заводки он должен проработать запрограммированое время (10 минут например) если не проработал и заглох раньше, то заведет еще раз. По крайне мере все сигналки с которыми сталкивался так себя ведут (MS320, MS360, Starline A8, Tomahawk 9010).


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: CIVIK+Автопрогрев возможно?
Автор: alexzar  (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

На инжекторной машине нажимать педаль газа не надо, и заводиться должна с пол оборота что холодная что горячая... глохнуть не должна ищи причину! Я ставил сигналку себе сам, все работает.

Civic ferio 1.5 CVT
 
 Re: CIVIK+Автопрогрев возможно?
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
проверял? если так то хорошо, не знал что охранка такая умная .... у меня ms байкал я конечно не проверял подобную ситуацию, но в инструкции про это нет ничего
 
 Re: CIVIK+Автопрогрев возможно?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

и проверял и в инструкции было такое, если найду ща в инете то ссылку кину.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: CIVIK+Автопрогрев возможно?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

http://www.magicsys.spb.ru/production/caralarm/seriesms/_ms320dp//files/doc/doc.pdf

пункт "2.6.2. Запуск двигателя" на 27 странице.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: CIVIK+Автопрогрев возможно?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

в инструкции на байкал 2 я тоже не нашел этого пункта почемуто, но думаю что там также должно быть, попробуй.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024