Лобовое стекло на CRV треснуло (страховая компания предлагает китайское!!??)

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск 
 Лобовое стекло на CRV треснуло (страховая компания предлагает китайское!!??)
Автор: shin [Хабаровск] (---.20050802121530.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Лобовое стекло на CRV треснуло (страховая компания предлагает китайское!!??) Говорят, что новое японское это для них дорого...
Какие отзывы про китайские (самопальные лобовые стекла)?
 
 Re: Лобовое стекло на CRV треснуло (страховая компания предлагает китайское!!??)
Автор: Cyberbob (---.tck.ru)
Дата:   давно

Стекло бывает всякое (китайское, тайваньское и т.д.) Но, на них нет маркировки хондовской - значит, при продаже умный человек не купит у тебя машину, ссылаясь на то, что стекло меняли, стало быть был в хорошой аварии. И никогда ты ему не докажешь, что это не так. Обрати внимание на других, даже на дорогих машинах стекла не меняют иногда. Удачи.
 
 Re: Лобовое стекло на CRV треснуло (страховая компания предлагает китайское!!??)
Автор: rmn (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Страховщики должны руководствоваться оригинальным каталогом, и запчасти брать оттуда тоже. А вообще ущерб оценивают оценщики- они то как раз работают с оригинальным каталогом.
На "китай" не соглашайся.
 
 Re: Лобовое стекло на CRV треснуло (страховая компания предлагает китайское!!??)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

на самом деле китайские стекла ничем не плохи, но сам факт предложения стекла а не денег страховой компании очень странен. Пусть платят бабки и именно столько, сколько стоит новое оригинальное стекло! Например на мой аккорд мне за стекло насчитали 15837,71р, правда оно все разбитое.
http://foto.auto.vl.ru/2211/16354/


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Лобовое стекло на CRV треснуло (страховая компания предлагает китайское!!??)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

и естественно я куплю его на много дешевле, 3500р оно стоит, не оригинал конечно, но мне не принципиально.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Лобовое стекло на CRV треснуло (страховая компания предлагает китайское!!??)
Автор: wx (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

я балдею с наших страховщиков. Давай загоняй их.
 
 Re: Лобовое стекло на CRV треснуло (страховая компания предлагает китайское!!??)
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

блин........стекло то должно быть сертифицированым....... соответствовать ГОСТам и всяким правилам.... а китайское соответствует? пусть из го.на себе конфетку лепят и хавают..
 
 Re: Лобовое стекло на CRV треснуло (страховая компания предлагает китайское!!??)
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Интересно, а что оригинальное хондовское соответсвует что-ли ГОСТам? Сомневаюсь...

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: Лобовое стекло на CRV треснуло (страховая компания предлагает китайское!!??)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: танк (212.96.193.---)
Дата: 20-10-05 14:51

блин........стекло то должно быть сертифицированым....... соответствовать ГОСТам и всяким правилам.... а китайское соответствует? пусть из го.на себе конфетку лепят и хавают..

ты в каком городе живешь? у нас полно контор которые сами стекла делаю на любую машину, на интегру я такое купил, все по госту, толкьовот китайские лучше оказались.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Лобовое стекло на CRV треснуло (страховая компания предлагает китайское!!??)
Автор: Василий К (---.nsk.su)
Дата:   давно

на хрюшу японческий лоб стоит 1000$ , а тайваньский 1700 рублей, ну и какое вы себе купите ???? единственный минус неоригинала - у него нет теплоотражающего покрытия и летом солнце жгет как в машинах начала 90-ых.



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024