Что лучше купить CRV или HRV?

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Что лучше купить CRV или HRV?
Автор: Carina (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Сейчас я катаюсь на Toyota Spacio, но движок маленький, да сама она какая то игрушечная, раньше нравилась. Но сейчас хочу купить себе какой нибудь хондовский мини вэн или джип. Что посоветуйте?
 
 Re: Что лучше купить CRV или HRV?
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

а самому то тебе что больше нравится? я бы CRV лучше взял, у HRV подвеска уже не та и движок слабоват.
 
 Re: Что лучше купить CRV или HRV?
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Carina - упс! извиняюсь, на имя сразу не посмотрел,
вместо "а самому то тебе..." следует читать "а самой то тебе..."-)
 
 Re: Что лучше купить CRV или HRV?
Автор: Виктор (Красноярск) (---.anpz.ru)
Дата:   давно

Carina, если в Spasio тебе не нравится именно маломощный двигатель, то HR-V тебе его не компенсирует, CR-V всё таки мощнее, гораздо. Но она всё таки более подходит женьщинам , по имиджу....... CR-V по грубее для женщин. Хотя у меня знакомая год ездила на CR-V так она в восторге от машины. Желаю удачи в выборе "подруги".....!


CR-V, 96 год.
 
 Re: Что лучше купить CRV или HRV?
Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата:   давно

Ты куришь?В HRV нет ни прикуривателя,ни пепельниц!:)
А если серьезно-по деньгам!
 
 Re: Что лучше купить CRV или HRV?
Автор: ankor  (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Дорофея, думаю в выборе Вам сильно помогут отзывы по этим авто на этом сайте...:))
 
 Re: Что лучше купить CRV или HRV?
Автор: TOAD (213.221.15.---)
Дата:   давно

Что понравится и по деньгам.
 
 Re: Что лучше купить CRV или HRV?
Автор: Vladimir-933 (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Я бы для жены взял H-RV, зачем ей C-RV?
 
 Re: Что лучше купить CRV или HRV?
Автор: Bora-holm (---.lan.omsk.ru)
Дата:   давно

Моя жена сделала выбор в пользу CRV (между CRV или HRV).
Хотя CRV была старше, дороже, и хуже выглядела.
Критерий - в CRV она ощущает себя более защищенной...
 
 Re: Что лучше купить CRV или HRV?
Автор: DiDongMan [Vl-k] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

На мой взгляд HRV в плане кузовного дизайна вообще редкой красоты автомобиль - и сбалансированный, и агрессивный одновременно. В модельнух рядах других фирм подобной жемчужины я что-то не припомню. А CRV ничем особенным не выделяется в этом плане. С другой стороны я вообще плохо понимаю деление авто на "женские" и "не женские". Среди моих знакомых есть прекрасные особы уверенно повелевающие и "сафарями", и "крузаками" , и прочими многотонными "игрушками" ... побробовал бы им кто сказать что они за рулем своих пепелацев выглядят как-то не так;)))
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024