Посоветуйте хочу купить Civic ferio

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Посоветуйте хочу купить Civic ferio
Автор: zekich [Хабаровск] (217.118.64.---)
Дата:   давно

Hi, All...
Переехал в Хабаровск, до переезда жил в Петропавловске-Камчатском, ездил на цивике 93 г.в два карбюратора, двига ZC, все устраивало акромя большого расхода топлива на 20 литров зимой 120 км проезжал, а летом 150. Ремонтом двух карбов у нас никто не занимался и браться не хотел. Сам я осмелился открыть верхние крышки и почистить там все, машина стала резвее ехать, но кушала также. Но не смотря на это в Хонды влюбился)))
Машину продал и переехал в Хабаровск, хочу купить этих же годов тоже Цивика. Нашел Цивик 94 г.в. двига D15B и тех же два карбюратора, воздушный фильтр горизонтальный, на механике, салон не суперовый(это я так к слову про салон ))) ). Что посоветуете стоит брать с двумя карбами? В Хабаровске есть люди, которые если, что их смогут поднастроить, почистить их и т.д.?? Слышал, что тут есть центр по ремонту Хонд. А может кто и знает эту машину и скажет про нее что-то, кто из Хабары... цвет у нее белый номер точно не помню 786 или 768.
 
 Re: Посоветуйте хочу купить Civic ferio
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

поищи просто впрысковую... в Хабаре наверняка есть.
Если повезет то еще и втэковая будет
 
 Re: Посоветуйте хочу купить Civic ferio
Автор: Gek1  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

"Неубитый" дуалкарб сейчас трудно найти. Отстроить его можно, но если сам не шаришь в карбах - ИМХО поищи лучше впрысковый.

---------------------------------------------------------------
Domani Vi, MA-4, ZC VTEC chipped, 5MT.
 
 Re: Посоветуйте хочу купить Civic ferio
Автор: HONDAMAN27 [Хабаровск] (85.114.93.---)
Дата:   давно

А Хэч тебе не нравиться EG6? скоро будет продаваться с В16А, правда на автомате, стоит кажись будет 4500!
Нормально Хонды делают в СТК Хонда (тел.590-528) но увы за карбы они не беруться, над впрысками колдуют, моторы В16, В18 вообще кажись закрытыми глазами реанимируют :-)))) да и много жизненного опыта из автоспорта.
Стойки Хондовские разборными газо-маслянными делают в Хабаровске только они!
Я вот своего Цивика Ферио задумал продавать, комплектация СИР, кузов EG9, черный, коробка, про сердце и все остальное пиши в личку, много че там вкусного и интересного!

HONDA CIVIC EG9 B?? МКПП (Просто звёр)
 
 Re: Посоветуйте хочу купить Civic ferio
Автор: zekich [Хабаровск] (---.dti.ru)
Дата:   давно

Что-то дороговато для трёх дверки...(((
А в личку сейчас напишу)
 
 Re: Посоветуйте хочу купить Civic ferio
Автор: zekich [Хабаровск] (---.dti.ru)
Дата:   давно

У тебя мыло сменилось... Напиши мне на zekich@inbox.ru
Вобщем машина заинтересовала)) Заранее напишу вопросы. Вопрос первый конечно-же самый главный: скока стоит?) А другие сколько кушает, какое масло заливаешь, ест ли масло, когда ремни менял, как дела с подвеской. и т.д. и т.п. ))) Жду с нетерпением письма.
 
 Re: Посоветуйте хочу купить Civic ferio
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

EG6 не черная случаем?
 
 Re: Посоветуйте хочу купить Civic ferio
Автор: Gek1  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

"Что-то дороговато для трёх дверки...(((" -

- zekich, это же СИР! Если неубитый - рви пуп, лезь в долги, но хватай - не пожалеешь! Дуалкарбы здесь и рядом не валялись!

---------------------------------------------------------------
Domani Vi, MA-4, ZC VTEC chipped, 5MT.
 
 Re: Посоветуйте хочу купить Civic ferio
Автор: zekich [Хабаровск] (---.dti.ru)
Дата:   давно

"это же СИР! Если неубитый - рви пуп, лезь в долги, но хватай - не пожалеешь! Дуалкарбы здесь и рядом не валялись!"

2 Gek1: Понял ) Жду, что скажет Hondaman27...
 
 Re: Посоветуйте хочу купить Civic ferio
Автор: zekich [Хабаровск] (---.dti.ru)
Дата:   давно

Тут рядышком сидят хондаводы со стажем))) говорят SiR это круто, чувствую зажегся во мне огонечек))) Тока не знаю где еще занять, может и придумаю что-нить...
И рассказали про цивик Hondaman27, про прелести под капотом и не только))) Цена чувтвую больше будет чем за EG6) Вобщем жду!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024