Domani, что думаете?

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Domani, что думаете?
Автор: Maep [Krasnoyarsk] (213.24.217.---)
Дата:   давно

Господа. собираюсь покупать машину. В том числе думаю и о хонде. По толщине моего кошелька - это примерно цивик 98 - 99 года. Но чисто внешне мне ольше нравится Домани, и движок 1.6 пободрее. Но почему-то марка редкая довольно...
Что скажете про эту машинку? Что лучше, Домани или цивик?
Спасибо!
 
 Re: Domani, что думаете?
Автор: Friend  (---.moris.ru)
Дата:   давно

ДОМАНИ комплектация лучше. бери с вариатором.

______________________________
- = If You use Japan car, I'm Your Friend = -
 
 Re: Domani, что думаете?
Автор: Maep [Krasnoyarsk] (213.24.217.---)
Дата:   давно

Вариатор это коненчо песня. Но говорят. ломается в сибирском климате...а починка это замена, стоит килобакс. У меня у приятеля цивик с вариатором, так пробелмы имел...
 
 Re: Domani, что думаете?
Автор: Nick McKen (217.20.81.---)
Дата:   давно

Беру тоже Домани,из всего,что просмотрел,лучше варианта не нашел.
Цивик лично мне не нравится внешне,а интегра-старая конструкция.
И еще,с вариатором классная динамика,а про поломки не слышал,сам из Сургута(не Сочи)
 
 Re: Domani, что думаете?
Автор: 42 RU [Новокузнецк] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

старая песня
типа "ДОМАНИ комплектация лучше. бери с вариатором"
чем лучше? и с каким сивиком сравнивать

тоже хотел Домани, заколебался ставки делать на аукционах
в итоге купил сивик, чему очень рад. а на вкус и цвет приятеля нет

Honda Civic Ferio
http://www.auto.vl.ru/auctions/honda/civic_ferio/756768
 
 Re: Domani, что думаете?
Автор: Хондоводик [Иркутск] (---.sibron.ru)
Дата:   давно

Эксплуатирую Доманьку, очень доволен!
 
 Re: Domani, что думаете?
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

второй год юзаю домани на вариаторе , вроде без проблем. На аукционе по ценнику будет тоже что и сивик. Если сранивать комплектации сивика vi и домани 16х , то у домани вставки под дерево, велюрцик покруче, все остальное одинаковое.
 
 Re: Domani, что думаете?
Автор: Gol (---.kts.ru)
Дата:   давно

В 2001-2002гг. пользовал Интегра SJ (тот же кузов ЕК-3). Все хорошо, но из-за того, что евроаналога нет, вся оптика и т.п. по кузову только на заказ (тогда б/у и в разборках не было). В то же время, на цивик в ЕК-3 тайваньских неоригиналов было полно по ценам на порядок ниже (в первую очередь оптика).
Если смотришь 98-99 гг. обрати внимание на цивик в компл. Vi-RS - там и дв. в 130 л.с. и вариатор с переключениями на руле, обвес, диски на 15 и пр. удовольствия.
А так машина достойная, остались только самые приятные впечатления (к тому же первая японка была).
 
 Re: Domani, что думаете?
Автор: Friend  (---.moris.ru)
Дата:   давно

В цивиках в основном кондей, а в доманях во всех климат - основное отличие. А лучше домани только Isuzu Gemini, т.к. это тоже самое, только дешевле! Но про втек забудь.

______________________________
- = If You use Japan car, I'm Your Friend = -
 
 Re: Domani, что думаете?
Автор: Динь (---.entc.ru)
Дата:   давно

Эксплуатирую Домани уже год 1999г. 4WD - проблем нет ни зимой ни летом.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024