ну я прикалываюсть про 20. Просто я на своей все время в пол давлю. На тазике 2106 ваще до 15 литров

EURO-R - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: EURO-R
Автор: Василий58 [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

ну я прикалываюсть про 20. Просто я на своей все время в пол давлю.
На тазике 2106 ваще до 15 литров было.

___________________________________________
Honda Integra'99 Ti DC1 ZC 4-speed autoshift gearbox
 
 Re: EURO-R
Автор: Vlad__ (213.85.132.---)
Дата:   давно

Василь , давай Серегу подбивать на EURO-R парень ж потом локти кусать будет ... и обвес незачем закажет ....
блииииииин.

Борис, расскажи пожалста - делалсь что нибудь по машине или она как приехала - так такая и есть ?
И ... за 9 себе беру ...... отдашь ? завтра же беру!
 
 Re: EURO-R
Автор: SBA [москва] (---.utech.ru)
Дата:   давно

Телефон же есть.
 
 Re: EURO-R
Автор: Truba (---.actionfilm.ru)
Дата:   давно

Да уж...Слюнки стекают на клаву...Эх, были бы деньги...Такой аппарат и захочешь - не найдешь.
 
 Re: EURO-R
Автор: SBA [москва] (---.utech.ru)
Дата:   давно

Забыл написать:
на машине сзади есть крупная надпись - D.N.A. Evolution.
Может кто знает что она означает ???
 
 Re: EURO-R
Автор: японовед(ха-ха) (83.149.52.---)
Дата:   давно

Про надпись D.N.A. это скорее всего про модель шин YOKOHAMA. Возможно.
 
 Re: EURO-R
Автор: Конь педальный [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Боюсь, ты ее даже по себестоимости не скоро продашь, с японками в москве вообще пи..дец.
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=834324&cid=92
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=834321&cid=92

Вверху по ссылке два блюберда (последние не распроданные мои машины), не могу продать почти по себестоимости уже несколько месяцев. А вообще они у меня в Мск с весны. Интереса НОЛЬ. С весны ими никто реально не интересовался. Вообще не знаю как их продавать. Бум правого руля в москве прошел, теперь обратная тенденция. Большинство после праворульной японки, хотят уже что-то леворульное, так как боятся что с правым рулем в москве буду проблемы.

Torneo 98 2.0 VTS
 
 Re: EURO-R
Автор: HacorD (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Машина еще продается?
 
 Re: EURO-R
Автор: bakzz (---.dialup.tula.net)
Дата:   давно

ХОЧУ!!!!!!!!!!!
Ну куда деть сир-т?
 
 Re: EURO-R
Автор: Vlad_ [Москва] (213.85.132.---)
Дата:   давно

вот блин.... думаю что продается - ребята , зоните по телефону!!!

ЗЫ: вы знаете Борис я тут нашел пару нестыковочек - почему вы говорите что машина 4B а на самом деле машина 3.5С ????? теоретически ДЛЯ МЕНЯ это почти одно и тоже - но люди вашихх махинаций не поймут - говорите правду ....
ЗЫЗЫ: Завтра попрошу перевести аукционник и выложу его перевод... не сочтите за грубость - я Желаю только одного - чтоб машинка досталась в хорошие "понимающие руки" - а не АБЫ кому... - у всех знакомых попереспращивал.... - но все таки "правда дороже " ....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024