HR-V. Как снимается магнитола?

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск 
 HR-V. Как снимается магнитола?
Автор: xxxzzz (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Проблема: японская нештатная магнитола Carrozeria 9980 CD/MD. Не заглатывает диски. Извлекаешь кнопкой, вставляешь новый -- не берет. Тыкаешь ручкой в кнопку полного сброса, начинает заглатывать. Пионеровский сервис сказал: приносите, через пару дней сделаем.

Каким образом снимаются головные устройства с HR-V?

PS магнитола 2 DIN
 
 Re: HR-V. Как снимается магнитола?
Автор: kw [Н-ск] (---.114.sinor.ru)
Дата:   давно

Берёшь две небольшие отвёртки с прямым шлицем. Одной поддеваешь облицовку приборной панели в которой стоит магнитола и блок управления обогревателем (кондиционером) ЧУТЬ ВЫШЕ ПРАВОГО НИЖНЕГО УГЛА. Другой отвёрткой - сантиметров на 5 выше по правому краю. Посмотри внимательно на рисунок: http://needet.ru/ImageLoader.aspx?size=large&id=403291469. У панели десять клипсов, вот правая нижняя (которая как раз находится справа от головы) при этом и выскочит из посадочного места (если ты всё правильно сделаешь и отвёртки будут одна выше другая ниже этой самой клипсы). Осторожненько поддевая панель, освобождаешь шесть нижних клипсов, потом сразу четыре верхних. Достаёшь панель, можно отсоединить разъёмы, идущие к блоку управления обогревателем (кондиционером) и к кнопкам. Перед тобой будут четыре винта крепления головы. Обязательно возьми МАГНИТНУЮ крестообразную отвёртку, когда будешь их отручивать! Вероятность найти винт, упавший за панель - процентов 7.
PS. Тут много ломали копий по поводу "говённого" пластика на HR-V... Так что смотри осторожнее! Не всаживай отвёртки наотмашь с размаху!
 
 Re: HR-V. Как снимается магнитола?
Автор: xxxzzz (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

благодарю
 
 Re: HR-V. Как снимается магнитола?
Автор: Igorsis [Tomsk] (84.237.0.---)
Дата:   давно

насколько я понял xxxzzz томич?
можно показать при встрече. пиши на мыло -
сам менял магнитолу. а так все верно у kw
 
 Re: HR-V. Как снимается магнитола?
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Вопрос в тему:
У меня тоже нештатная, вчера снял, всю осмотрел даже названия не нашел. Серебристая такая одним блоком (можа кто признает что за магнитолка фотку позднее выложу).
Хочу подключить другую, но при установке на сервисе сигналки, мне сказали, что у меня там в проводке все напутано.
Подскажите как выглядит родной разъем у хрюши для подключения магнитолы? У меня на данный момент какой-то 13 контактный. И может кто знает какие провода идущие к разъему, что означают (ну там такой цвет от колонок, такой от акума и т.д.).

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: HR-V. Как снимается магнитола?
Автор: Ларик (---.bionet.nsc.ru)
Дата:   давно

http://www.autoelectric.ru/audio/connectors/connectors.htm ищи тут
 
 Re: HR-V. Как снимается магнитола?
Автор: Yur4ik (---.utk.ru)
Дата:   давно

Ларик правильный путь указал.
 
 Re: HR-V. Как снимается магнитола?
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Кто подскажет, шо за магнитола (марка, производитель) ?
здесь http://foto.auto.vl.ru/2521/18290/

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: HR-V. Как снимается магнитола?
Автор: Drnice [Новосибирск] (---.100.sinor.ru)
Дата:   давно

Про мафон, помоему это SANYO они помоему единственые совмещают СД и МД

Honda HR-V



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024