HRV. Холодно в салоне.

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 HRV. Холодно в салоне.
Автор: maximail2 (80.83.224.---)
Дата:   давно

Люди. подскажите плз, начтали холода и возникли 2 проблемы - стало хуже заводиться (грешу на свечи, купил Иридий - еще не воткнул) и холодно в салоне. Вчера ехал 1.5 часа в пробке практически с 2-ки не убирал а это достаточно шумновато, чтобы сделать тепло в салоне надо на 3-ке кучу времени гонять. А так как на руках грудной ребенок то поехать куда-нибуть далеко как-то страшно, да и вобще как то не правильно. Причем машина бралась в Саппоро на аукционе, так что вроде не "летний" вариант.

Авто: Honda HRV, GH2 JS4
 
 Re: HRV. Холодно в салоне.
Автор: vladko [Екатеринбург] (195.38.55.---)
Дата:   давно

а как там с уровнем охлаждающей ьжидкости, в норме????

Isuzu Gemini (Honda Domani) кузов E-MB4 двиг D16A VTEC
 
 Re: HRV. Холодно в салоне.
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Как первый вариант - сними крышку нижнего бардачка (два болта на 8), сними защелки-крышки с корпуса фильтров, достань два фильтра (стоят друг на дружке), продуй и почисти их, плюс убери грязь и пух с сот радиатора (если будет). Должно помочь.

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: HRV. Холодно в салоне.
Автор: maximail2 (80.83.224.---)
Дата:   давно

To vladko: в норме вроде, перед зимой масло менял все жидкости проверяли
To Джипик: сенкс, я читал про это потом правда слышал что это для европеек только - это меня м смутило.
 
 Re: HRV. Холодно в салоне.
Автор: Медведь [Хабаровск] (---.dti.ru)
Дата:   давно

to Джипик:
А второй вариант? (В моей HR-V тепло, но так для информации).
 
 Re: HRV. Холодно в салоне.
Автор: auriga [Москва] (---.roscap.com)
Дата:   давно

все эти продувания - мертвому припарка, тем более катаетесь по пробкам.

фильтры нужно менять вовремя.

проверить наличие совсем не долго - быстрее чем прочитать о том что это только для европеек :)
 
 Re: HRV. Холодно в салоне.
Автор: OKorOK  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Глупый вопрос, но вдруг. А ты рециркуляцию по салону ставил? Еще варианты - ка уже говорили, салонный фильтр, но я не уверен, чтоит ли он у тебя. У меня не было. Термостат. И загаженая печка. Где-то недавно на маздовском кажется форуме был отчет о чистке.

Ха! Нашли дурака! Я за Вас свою работу делать не буду! :-)
 
 Re: HRV. Холодно в салоне.
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

Термостат???

А может с Японии у тебя залит антифриз более "летний"???

________________
Civic Vi
 
 Re: HRV. Холодно в салоне.
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

То Медведь:

Вариант № 2 чистить всю систему охлаждения, менять термостат, ликвидировать воздушные пробки если есть, менять жидкость.... и т.д. и т.п.

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: HRV. Холодно в салоне.
Автор: Хондовец (83.102.202.---)
Дата:   давно

Ребята, так я не понял: в японских ХРВ есть салонный фильтр или нет??? Я тоже хотел купить его, пробивали по программе: показывает, что у данной модели ( для японского рынка), салонный фильтр - отсутствует!
А зазря я туда лазить не стал...
А то в пробках дышать нечем..
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024