ХондаСтрим вопрос - брать или не брать ?

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ХондаСтрим вопрос - брать или не брать ?
Автор: Акселератор [Екатеринбург] (80.237.73.---)
Дата:   давно

Помогите с выбором -Есть желание приобрести Хонду Стрим Но ни кто ничего про эту модельку конкретно сказать не можетИщу у Вас помощщщи ! Рассскажите что за зверь такой каков в эксплуотации? Чем хорош чем плох ....... приму все высказывания ! Дело в том что в нашем регионе машинка пока оч редкая .......Заранеее благодарен .........
 
 Re: ХондаСтрим вопрос - брать или не брать ?
Автор: J (212.220.73.---)
Дата:   давно

Я себе такую взял уже, только не знаю, что за зверь, в поезде пока едет. Так, что бери, будем впечатлениями обменеваться. :).Есть отзыв на сайте, посмотри. А так, перегонщики говорят машина путная. Вышла 11800 там, плюс доставка с услугами 50000 руб. 2001 год.
 
 Re: ХондаСтрим вопрос - брать или не брать ?
Автор: J (212.220.73.---)
Дата:   давно

Забыл подписаться, Евгегений. Нижний Тагил.
 
 Re: ХондаСтрим вопрос - брать или не брать ?
Автор: Kudsy (80.252.129.---)
Дата:   давно

Для начала почитай опыт эксплуатации, там есть пару статей владельцев.
Сам владею данным аппаратом пол года. ЗаЧОТный аппарат. Динамика (говорю про 2-литровый вариант) для повседневной езды - выше всяких похвал, ходовая - идеальна для наших дорог, даже при загрузке до потолка (а места там полно) почти не проседает и подвеску не пробивает. Вообщем описывать можно долго, сам аппарат уникален тем, что все в одном: и дивановоз (универсал), и минивэн (7 мест), и для любителей по-зажигать на старости лет достаточна (управляемость и тормоза полностью предсказуемы до сантиметра, на автомате 10.5 сек. до сотни - достойный результат для 154 лошадей и 1.5 тонн, автомат не тормозной - реагирует на кик-даун почти сразу).
Поломок не было за 5 тысяч пробега ни одной. Зашумел только подшибник ступицы (видел бы ты по каким "волнам" на наших дорогах на 140 я пролетал, думал вообще подвеске кирдык будет), но на сервисе сказали катайся пока - сильнее загудит - поменяем (цена вопроса 500 руб+ работы).
Еще плюс (для московского региона по крайней мере) - продется леворульный вариант в европейской части, с запчастями проблем никаеих.
 
 Re: ХондаСтрим вопрос - брать или не брать ?
Автор: Акселератор [Екатеринбург] (80.237.73.---)
Дата:   давно

Так -- большое всем спасибо за инфу ----- это то что надо ! Дороговато конечно -но думаю справлюсь на сегодняшний день в конюшне - тойота Карина ЕД- метла сооответственнно не хотелось бы терять в динамике ......... А вот с леворуким вариантом надо подумать ........ заманчиво -- только я не совсем понял -- это что -переделаннная праворучка ? или как ?
Так на последок -Терапевт ничего не умеет но всё знает Хирург ничего не знает но всё умеет Патологоанатом всё знает и всё умеет но слишком позлно . Спасибо удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: ХондаСтрим вопрос - брать или не брать ?
Автор: Emelya (80.237.47.---)
Дата:   давно

Леворульная- это леворульная... Есть аналог для Европы, причем комплектация встречается - выше крыши (4 подушки, АВС, подогрев, климат, автомат-типтроник)!!!! У меня 1,7 литра... Машина - класс!!! Но совет - бери 2,0-х литровый вариант... Значительно интересснее, и обрати внимание на салон - у нее три варианта (посмотри по каталогу) Удачи...
 
 Re: ХондаСтрим вопрос - брать или не брать ?
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Шарощий машин! бэри нэ пажалэещ!

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: ХондаСтрим вопрос - брать или не брать ?
Автор: auriga [Москва] (---.roscap.com)
Дата:   давно

катаюсь с апреля, (2001г 1.7 пер.привод)

пока сожаления не было, конечно душа просит что-то поживее, но увы :)

ездил на море - 1700 км одним махом - все ок.

дочь балдеет от своего личного ряда кресел :)

если выбор есть - бери 2 литровую.
 
 Re: ХондаСтрим вопрос - брать или не брать ?
Автор: Акселератор [Екатеринбург] (81.91.37.---)
Дата:   давно

Угу всё ясно большое спасибо за отзывы ........ Дело за малым-наковырять бабла--- так что я пошел --пошел работать уж больно захотелось сей достойный апппарат .........:))))))))))0
 
 Re: ХондаСтрим вопрос - брать или не брать ?
Автор: Паря (83.234.80.---)
Дата:   давно

Конечно брать.Сам юзаю такое авто(2001г. ,двушка двигатель) 2-й месяц и доволен. Единственно мучает вопрос- как долго и безпроблемно он будет ездить на 92 бензине(заливаю 92-й,так как 95-го в нашем городишке просто нет, точнее есть, но у частников ,но я их всерьез не вспринимаю).Может кто из владельцев Стримов тоже льет 92-й и поделиться опытом эксплуатации и своими наблюдениями на сей счет?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024