эффект будет зависеть только от того, сколько метров шумки будет приклеено к кузову авто. Ничем

Шумка в Хондах вообще отсутствует или нет? - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Шумка в Хондах вообще отсутствует или нет?
Автор: Aleks_nsk2 [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

эффект будет зависеть только от того, сколько метров шумки будет приклеено к кузову авто. Ничем другим машина с хорошей шумоизоляцией не отличается от машины с плохой шумоизоляцией.
Насчет материалов - мне больше понравился Noisebuster чем Стандартпласт - субьективно. Работать с нойзбастером приятней и чуток эффект больше вроде.

Honda Inspire UA2 XG 1997
 
 Re: Шумка в Хондах вообще отсутствует или нет?
Автор: Aleks_nsk2 [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

кстати шумоизоляция дверей требуется вобщем только для музыки - от внешних шумов она практически не спасает - тут нужно клеить арки, пол и пространство между салоном и движком. Крыша и двери - в качестве дополнения.

Honda Inspire UA2 XG 1997
 
 Re: Шумка в Хондах вообще отсутствует или нет?
Автор: Aleks_nsk2 [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

пенка это тоже только дополнение - основной эффект при проклеивании по металлу идет от "гудрона". Пенка больше для пластмассы - скажем в дверях обивку проклеить..

Honda Inspire UA2 XG 1997
 
 Re: Шумка в Хондах вообще отсутствует или нет?
Автор: bruno-honder (84.54.236.---)
Дата:   давно

Если кому то интересно мой опыт по шумоизоляции Torneo тут http://www.honda-torneo.narod.ru/in.html
Многие, судя по отзывам воспользовались и остались довольны.
Там же есть размышления и сравнения с предыдущей машиной Carina ED по поводу шумоизоляции.
 
 Re: Шумка в Хондах вообще отсутствует или нет?
Автор: Graf Nelegal [Саяногорск-Абакан] (62.33.115.---)
Дата:   давно

у меня аккорд 1987 года так в салоне при прогретом двигателе (600-800оборотов), ничего неслышно, кроме поскрипываний убитых резинок.

я не страдаю манией величия, великие люди ей не страдают! :-)
 
 Re: Шумка в Хондах вообще отсутствует или нет?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Aleks_nsk2 [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата: 28-10-05 20:36

кстати шумоизоляция дверей требуется вобщем только для музыки - от внешних шумов она практически не спасает - тут нужно клеить арки, пол и пространство между салоном и движком. Крыша и двери - в качестве дополнения.


только полная шумоизоляция даст максимальный эффект: крыша, двери, пол, арки, панель двига, багажник, абсолютно все, если частично - то гораздо хуже.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Шумка в Хондах вообще отсутствует или нет?
Автор: Aleks_nsk2 [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

to Jonik:
да, согласен что чем больше тем лучше, просто я на своем бывшем марке шумоизолировал двери и багажник - для музыки, дык вот после этой процедуры внешнего шума с улицы в салоне не стало меньше ни на чуть-чуть, а музыка- да, спору нет, дребезги и негативные вибрации пропали, звук стал богаче и бархатистей.

Honda Inspire UA2 XG 1997
 
 Re: Шумка в Хондах вообще отсутствует или нет?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Aleks_nsk2, ну так правильно, основной шум то идет от пола и арок.
я вот тоже все собирался, собирался зашумить все, так и прособирался, а щас еще машина разбитая, так что теперь только следующим летом наверное соберусь.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Шумка в Хондах вообще отсутствует или нет?
Автор: Sarik (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Хонда торнео SIR, супер техника.
 
 Re: Шумка в Хондах вообще отсутствует или нет?
Автор: Василий К (---.nsk.su)
Дата:   давно

а где продается эта шумоизоляция в новосибе, хочу на хрюшу налепить
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024