драсьте:) С новым годом вас, товарисчи! Влад - привет! ржу нимагу про свой сир:) я же говорил, что

Сага О Хонде В России - 34. - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Сага О Хонде В России - 34.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

странно, странно...


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сага О Хонде В России - 34.
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

драсьте:)))) С новым годом вас, товарисчи!!! Влад - привет!!!

ржу нимагу про свой сир:))) я же говорил, что он не едет ваще. Жаль что на Влада впечатления не произвел, я ему предлагал покататься вдвоем, я бы и 98 залил, может повеселее было, так он отказался:) Испугался, наверное, что зацепит:) Почему не едет?
1. Свечи К16 R U-11 от 4A-FE от Тоеты:) Не бейте, так получилось, седня закажу иридиевые от своего мотора
2. Бензин с трассы 95, так как 98 там и нет
3. Чета не то с коробкой, фрикционы горят, кажися скоро ей пипец. Вчера зукусились с врыксом, я в ручном режиме со 2 на 3 перекидывался, так автомат тупил секунды 3-4 пока не переключился, и пахнет, пахнет.....
Но даже так он едет очень шустро.

Втэка и правду почти не чувствуется, особенно по сравнению с предыдущей машиной, но та чипованная была и рвала как зверь, а про эту я уже писал, что она как то мягче, и подвеска и мотор. Я читал, что хондавцы специально сделали так, чтобы народ не пугался, то есть момент включения втэк задемпфирован, он не просто включается, а как то постепенно. Получается быстро, но плавно.

Если после замены свечей и перехода на 98 изменений не будет - продам нах, возьму евро-р, хотя читал, что и там втэк не очень чувствуется.
 
 Re: Сага О Хонде В России - 34.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Vlad__ (213.85.132.---)
Дата: 09-01-06 08:25

Женек - не бестрее едет - а БЫСТРЕЕ РАЗГОНЯТЬСЯ!!! Чувствуешь разницу - на 15-к евсе ровно было .... никаких подхватов - захватов а тут прямо стреляет .........

бустрее едет относительно той скорости, с какой она ехала до повышения оборотов - тоже самое что и разнгоняется.

А у тебя ничего не стреляет, хоть ты тресни!


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сага О Хонде В России - 34.
Автор: Василий58 [Москва] (---.sunflower.ru)
Дата:   давно

Ну, Женек, злой ты однако!
Даже без VTEC подхват есть, и не слабый!

___________________________________________
Honda Integra'99 Ti DC1 ZC 4-speed autoshift gearbox
 
 Re: Сага О Хонде В России - 34.
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Женек .... ну ты упрямый - это ж как пить дать!
Тебе И Серега Объяснил - НЕ ЕДЕТ ЕГО СИР - я причем ссылался на то что даже по ощущениям Сереги не едет.
Серег, я не мог поехать кататься -меня б жена закопала.... во втором часу ночи пьяный поперся кататься непонятно с кем ( ну это для нее непонятно )
Кстати она привет передает ... :)
вообще же на самом деле все субъективно...
Я С парнем у которого Инспаер ХХG - в котором 180 лошадей - поехали со светофора - в конце каждой передачи я на 1.5 - 2 метра от него уезжал.... в итоге на 140-150 корпус был разницы... я сел в его машину - и сразу почувствавал нехваток вот этих самых 10 лошадей.....
хотя он прокатился на моей и не почувствал что есть 10 лишних лошадок :)

И ЖЕнек - ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙ - никто с тобой спорить не будет :
У ТЕБЯ САМЫЙ Лусший, Самый Втековый ,самый Правильный Самый Обчный .... и Самый Самый Исключительный (на 1 лошадь больше - а по паспорту на 2 коровы) Аккорд Вагон! У Меня нет никакого подхвата - и вообще у кого нет ВТЕКа нет подхвата, а СИР Серегин "пока не едет" но может чего получится и он поедет :)
УФФФФ Устал писать - нелзя так много букв после каникул ....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Сага О Хонде В России - 34.
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Че на Женьку то напали? Надо нормально ему обьяснить, что кроме Втека есть еще и подхват, и на Хондах он очень хорошо чувствуется. На Рафаге у меня тоже самое было, я по трассе от кукурузера сотого на ней сваливал...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Сага О Хонде В России - 34.
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

У ЖЕньки была Интегра - поэтому он должен понимать что такое подхват :)
а от кукурузера я тоже уезжал - так приятно - он типа пыжится - пыжится - а ты ЩЩЩЩЩЩ........ЖЫЫЫЫЫК......... и уехал ... и кстати не тольоко от кукурузера :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Сага О Хонде В России - 34.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

не надо мне ничего объяснять, я и так почти на всем этом ездил и разницу ощутил, бе!-) А про Серегу - тебе и сказали и он подтвердил что машина его не едет, потому как подубитая, следовательно нечего на нее равняться. Кукурузер - тоже мне гоночная машина! по трассе я на интегре с ZC от него уезжал и с полным салоно и багажникам, но только на ровной дороге, в гору он неизменно нагонял.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сага О Хонде В России - 34.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Василий58 [Москва] (---.sunflower.ru)
Дата: 10-01-06 16:42

Ну, Женек, злой ты однако!
Даже без VTEC подхват есть, и не слабый!

я не злой, я просто смотрю парвде в глаза, интега с ZC у меня была, как она едет я прекрасно знаю, с чем сравнить было, так что не мутите воду господа.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сага О Хонде В России - 34.
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Значит пора тебе на Калдину или Виноград пересаживаться, чтобы ощутить раздницу:)
Это же ХХХХХХХХХХХХХонда...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024