R-Men, вспомнил еще, ты в отзыве писал что нет подсветки кнопок стеклоподъемника, на волдительской

Сага О Хонде в России - 36 (Нам побоку Морозы!!!) - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Сага О Хонде в России - 36 (Нам побоку Морозы!!!)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

R-Men, вспомнил еще, ты в отзыве писал что нет подсветки кнопок стеклоподъемника, на волдительской то кнопке есть подсветка! а остальные на фиг не нужны-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сага О Хонде в России - 36 (Нам побоку Морозы!!!)
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.ll-tmk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Jonik: у меня тоже нету подсветки на водительской кнопке :( На тойоте была, и еще почемуто круг вокруг замка зажигания не светится...

2 Влад, Василий58: А мне тоже на новый год систему зеркал подарили... Понравилиось. Единственное что плохо, она уменьшает немного, поэтому встречка кажется дальше чем есть, но всеравно большие грузовики на трассе обгончть гораздо удобнее стало! Хотя может это и не плохо, а просто непривычно, зато обзор по вертикали больше... По городу разницы почти не заметил...

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
 
 Re: Сага О Хонде в России - 36 (Нам побоку Морозы!!!)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.ll-tmk.zsttk.ru)
Дата: 16-01-06 12:56

2 Jonik: у меня тоже нету подсветки на водительской кнопке :( На тойоте была, и еще почемуто круг вокруг замка зажигания не светится...

я не знаю есть ли на одике подсветка или нет, возможно просто лампочка перегорела, на аккордах есть 100%, у меня кстати тоже перегоревшая была, я менял. А подсветка ключа - у меня она тоже не горит, потому что замок зажигания был сломан и наверное не подключили его, на торнео горит.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сага О Хонде в России - 36 (Нам побоку Морозы!!!)
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Я наконец свой отзыв выложил на сайт.. зацените, сильно не пинайте...
http://reviews.auto.vl.ru/honda/orthia/9697/

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Сага О Хонде в России - 36 (Нам побоку Морозы!!!)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

прочитал, сильно не пинаю-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сага О Хонде в России - 36 (Нам побоку Морозы!!!)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Мои коллеги придумали моей машине кликуху "Капля никотина", отгадайте почему-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сага О Хонде в России - 36 (Нам побоку Морозы!!!)
Автор: Кариновод  (81.1.237.---)
Дата:   давно

Убивает лошадку????

Honda Accord SIR, CF-4, 1998 F20B
Toyota Carina AT-211, 1997 7A-FE
Toyota Sprinter AE-100 1993 5A-FE
Toyota Corona ST-170 1990 4S-FE
 
 Re: Сага О Хонде в России - 36 (Нам побоку Морозы!!!)
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

Капля никотина - рулеззз!!! прикольно, сотрудникам ега респект за тонкий юмор, гы гы гы, ржунимагу

Влад - фотки супер- тока я ваще истощал:)) На самом деле я когда в двух кофтах гораздо солиднее:))) А еще когда в костюме и злой, ваще тока держись

Женя, мне нравится, когда в салоне кнопки подсвечиваются, и не нравится, кода пассажиры дергают за все что попало в темноте в попытках найти кнопку. И ваще, подсветки в задних стойках тоже не хватает!

Влад, если я возьму евро-р, то только в новом кузове, этот мне уже приелся, сам понимаешь, третью я уже не вынесу, зачем одно и тоже? лучше уж с этой помутить немного. У меня вчера мысль проснулась об установке коробки от сир-т и егоже мозгов. Самый реальный вриант - дешево и сердито. Обвесы пока не заказываю, обдумаваю в какой цвет машин перекрасить - два вариата пока - ярко-зеленый или огненно-оранжевый:)

Торнео Евро-Р, которого чувак уже хрен знает скока продает, видимо слишком утюненый, такой долго покупателя ищет. Его "себестоимость" 13600, я думаю, или где то так. Если он стоит меньше - это реально странно, хотя допускаю, что такие машины уходят с аукциона дешевле, или ему повезло, или не все чисто.

Второй момент - это ТОРНЕО!!!! - и этим все всказано:) Не бейте, но торнео мне ваще не катит, тока аккорд) И ваще - цвет отстой, спойлер нах, ковш надо по фигуре заказывать а ездить в левом кажды день - мука, и много много....

ладно, побег

вот рульный машин. будут деньги - возьму такой!
[url]http://www.akita-motors.ru/New%20site/Supersportcars/HONDA%20ACCORD%20EURO%20R%20-%2002.htm[/url]
 
 Re: Сага О Хонде в России - 36 (Нам побоку Морозы!!!)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Ну ладно - не хошь - как Хошь - я просто помощь предложил... ты же хотел евро Р ....
Воопще кстати у ене оценка по аукционнику стоит 3.5 с а хозяин говорит что 4b ... воопщем насчет косячности согласен...
насчет утюненности тоже согласен - хозяин авто говорит что она едет веселей чем его Легась турбовый... это о многом говорит...
Про ТОРНЕ _ не знаю - чем они тебя отталкивают :)
По ссылке: Красивый аппарат...

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Сага О Хонде в России - 36 (Нам побоку Морозы!!!)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Женек - они забыли еще про две коровы - так что машинка твоя - ТРИ Капли никотина :)))))))))))))))

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024