Масло в Хонду

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Масло в Хонду
Автор: СтасП (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Был в Хонде Центре на 14 км, залили мне в Одиссей там масло. На вопрос какое залили - сказали фирменное Хондовское. На бирке на двери написано LG, Желтый бокс. Как я понимаю LG далековато от Японии :) Может бланков фирмЫ не было...

В общем кто слышал про это фирменное Хондовское масло? Как оно? Стоит в следующий раз там лить или залить Mobil какой-нибудь...

Какие мнения, кстати, насчет этого заведения на 14 км?

Стас
 
 Re: Масло в Хонду
Автор: P@lermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

:)))
LG - это не Хонда
 
 Re: Масло в Хонду
Автор: tango [Саяногорск] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Тоже не слышал про фирменное хондовское масло, кроме ATF-Z1,DPSF,PSF,MTFII,VTM-4 сам в движок лью Mobil, мне и моей хонде нравится!

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: Масло в Хонду
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Есть такой бренд - LG. Довольно молодой - ему года три-четыре.
Линейка масел LG скромная. Одна полусинтетика 10w40 и пара минералок. Синтетики нет, но обещают, вроде, в 2005 и её разлить.
На этом "хондовском" масле я бы больше 5000 км. не ездил. Нет, масло
может и доброе, но статистики по нему нет.
Выбирай-ка ты масло сам, мил человек. Послушай друзей, знакомых, в магазин маслёнчатый забеги... Выбор масла для любимой ласточки - не самый противный процесс в этой жизни, а даже наоборот, интмный где-то. Попробуй. Должно понравиться.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: Масло в Хонду
Автор: Green [Владивосток] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

а масло куда? в двигатель? знакомый там делал кое-что по двигателю, ну надо было масло сливать, так вот, обратно когда заливали, то не рекомендовали LG лить. Пришлось ему свое привозить. А бирка на двери скорее всего просто бирка. У них все такие. Мне меняли жидкость в автомате, так на двери бирку тоже LG-шную присандалили. Ну и АвтоОазис там еще было написано. И причем тут желтый бокс? :)))
зы: а хондовское масло моторное все же есть ;) и на 14 км я его видел.

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Масло в Хонду
Автор: MVM (212.122.31.---)
Дата:   давно

Позвонил только что позвонил в Nippon Auto (зеленый бокс хондовский). Мне мастер сказал, что заливают масло хондовское. А наклейки LG которые клеют на капот, на кузов и тп. это логотип LG т.к. они работают под его эгидой.. всего-то. Так что смело можно менять масло.
 
 Re: Масло в Хонду
Автор: MVM (212.122.31.---)
Дата:   давно

На всякий случай: их телефон 33-49-26. Там же есть магазинчик, где можно прикупить хондовские расходные материалы: 33-49-86. В эти субботу и воскресенье работают (2 и 3 апреля).
 
 Re: Масло в Хонду
Автор: ЮЮ (81.91.37.---)
Дата:   давно

Хонда рекомендует по жидкостям CASTROL!!!
 
 Re: Масло в Хонду
Автор: Marlboro1 [Новосибирск] (194.84.125.---)
Дата:   давно

Это кастрол себя рекомендует !!!
А Хонда советует лить оригинал!

Marlboro
 
 Re: Масло в Хонду
Автор: СтасП (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Значит большая вероятность что масло оригинальное Хондовское. Это хорошо. Еще бы знать, лучше оно того-же Mobil или нет?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024