Поездка на Аккорде из Новосиба В Сочи - Honda Accord

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск 
 Поездка на Аккорде из Новосиба В Сочи - Honda Accord
Автор: Рустам+ (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Съездил на своем Аккорде в Сочи. Кому интересно могу поделиться впечатлениями, как в общем, так и по машине.
 
 Re: Поездка на Аккорде из Новосиба В Сочи
Автор: Sergeo [Новосибирск] (---.in-addr.atcomp.ru)
Дата:   давно

Конечно интересно, отчетик бы ;) Как оно все прошло, я дальше чем за 1000км не уезжал :)
 
 Re: Поездка на Аккорде из Новосиба В Сочи
Автор: Рустам+ (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Сегодня подробный отчет наверное не получится, а завтра к вечеру могу выложить.
 
 Re: Поездка на Аккорде из Новосиба В Сочи
Автор: tango [Саяногорск] (---.elektra.ru)
Дата:   давно

ага, вот принес вам посылку, только я ее не дам, потому что документов у вас нет....

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: Поездка на Аккорде из Новосиба В Сочи
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Не говори - это анонс, чтобы народ заинтриговать... ждемс!

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Поездка на Аккорде из Новосиба В Сочи
Автор: диммитрий (80.242.71.---)
Дата:   давно

Круто, но я, боюсь тебя переплюнул - проехал на ортии новосиб - геленджик - киев - львов - владимир - суздаль -н.новгород - новосиб. итого 13000. о как.
 
 Re: Поездка на Аккорде из Новосиба В Сочи
Автор: Sergeo [Новосибирск] (---.in-addr.atcomp.ru)
Дата:   давно

Ну все, началось. Теперь все будут пиписьками мериться и толком ни кто ни чего не расскажет :)
 
 Re: Поездка на Аккорде из Новосиба В Сочи
Автор: диммитрий (80.242.71.---)
Дата:   давно

Рассказываю: был за рулем один - ночью спали. в машине двое - я и жена. Самые хорошие впечатления от Украины - ОЧЕНЬ доброжелательные люди даже во Львове. Наше черное море -@!#$о - больше туда не ногой - сервиса нет, цены на жратву и развлекаловку - пипец. Ментам отдал около 2 500 - именно ментам. Но было много и нормальных Гаишников, которые были вежливы, объясняли дорогу и желали счастливого пути. Вымогательство конкретное начинается на первом посту в Ростовской области и продолжается через весь Краснодарский край. Сам Краснодар - исключение. И причем все эти @!#$ы обязательно вас спросят: "Вы же на море едите?" или "Дмитрий Сергеевич - давайте пятьсот и езжайте на свое море!". Как будто это море их и они билеты на проезд продают. На границе при въезде на Украину стоял 7 часов, при выезде столько же. Когда въезжали - московских машин не было - в основном 86 регион - все спокойно, смирившись с судьбой стояли и ждали своей очереди. А вот когда выезжали - закрыли таможенный пост на Москву и все машины поехали через не приспособленный для такого потока машин пост на Катериновке. Тут началось- и делегации к таможенникам с целью уличить их в неполнлм соответствии, и цитирование таможенного кодекса... Львов очень красивый город - очень советую посмотреть.
 
 Re: Поездка на Аккорде из Новосиба В Сочи
Автор: DimaLogo (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Странно, 3 раза ездил на море (наше), ни разу с вымогательством от ментов не встречался, только по делу))
тем более в Краснодарском крае.
один раз было под Волгоградом, но сам виноват - так вежливо предложили на месте расплатиться и не очень дорого))
а последний раз всего 100 р потратил.
Хотя может из-за машины - 2 раза на ауди80 бочке, 1 раз на логе)))
что там с меня взять?



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024