Хонда Аккорд рулит!!! Я горжусь:) - Honda Accord

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Хонда Аккорд рулит!!! Я горжусь:) - Honda Accord
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.23.---)
Дата:   давно

Ура!!!
Хонда Аккорд выпускавшаяся с 98-го по 2003-й год признана журналом «What Car» и еще какими-то именитыми журналами самым надежным авто (в Европе кажись). До девятого места рулят «азиаты», на девятом месте Шкода Октавия (самый надежный авто из Европы).
ЗЫ: только что объявили по «Нашему Радио»

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Хонда Аккорд рулит!!! Я горжусь:)
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Так то в европе :-)

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Хонда Аккорд рулит!!! Я горжусь:)
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.23.---)
Дата:   давно

Да побоку:) у нас они тоже рулят... по себе же знаешь:)

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Хонда Аккорд рулит!!! Я горжусь:)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

аГА - В ЕВРОПЕ !!!
Вован! тама другие аккорды - хорошо что они надежные - но они другие - там и автоматов поменьше , и движки 1.6 даже есть - так что радостно только за то что называется он Аккордом :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Хонда Аккорд рулит!!! Я горжусь:)
Автор: Sir001 [Новосибирск] (85.31.115.---)
Дата:   давно

Honda - The Power Of Dream

А вообще, Вован, это касается европейской Хонды (кузов CE9 помоему), а качество, характеристики и надежность наших правильных авто - им и не снилось. Сколько раз убеждался: япы для внутреннего рынка машины делают более качественные, чем для евпропы.
Тема для обсуждения .......
 
 Re: Хонда Аккорд рулит!!! Я горжусь:)
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Да ладно народ, что вы заладили европа так себе, япония рулит....

Я присматривался к европейскому аккорду 6 поколения. Но в бюджет он не пролезал. 18 тыщ грин получался с 2 литровым двидком автоматом и климатом. Но само сабой без ксенона и телика. Задавила жаба переплачивать 7500 грин тока за расположение руля... да год был тот же а пробег почти вдвоее большим.

А так покатался я в нем - нормальный агрегат. Стоил бы он 11 взял бы его, а за 18 - ну его в пень :-))))

Другой вопрос, что у европейцев на всем экономят, боьшинство комплектаций на механике, с малыми движками (1,8 вродь даже 1,6 встречабтся), вместо климата - кондиционер.... часто бывают на веслах...

То что хочется надо еще поискать 1 на 60 машин наверное по комплектации устроит. А цена соотвественно взлетает.

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Хонда Аккорд рулит!!! Я горжусь:)
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

На выходных заезжаю на заправку, стоит передо мной заправляется такой "европеец" 1.8 vtec, цвет как у меня и такой же чистый как я (я же в тот день первый раз помылся)...
Заправился, отъехал на десять метров и встал... чего встал? Х.З. Я заправляюсь 50-ть литров, он все стоит... потом я проехал и на трассу, он сразу за мной... метров двести ехал, потом "пульнул" вперед...
Чего хотел? Х.З. Думаю может сравнивал (наш то полюбому "зверь") или хотел "показать как первым поедет"???:)

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Хонда Аккорд рулит!!! Я горжусь:)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

:)))))1.8 VTEC :))))))
у него ограничителя на 180 нет - он бы полюбому от тебя уехал :))))

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Хонда Аккорд рулит!!! Я горжусь:)
Автор: Sir001 [Новосибирск] (85.31.115.---)
Дата:   давно

Смешные люди !!! Он наверно хотел тебе показать что у него руль не в бардачке. Понты.
 
 Re: Хонда Аккорд рулит!!! Я горжусь:)
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

$-)))

Да может ничего и не хотел. Я когда вел учет расхода топлива тоже после каждой заправки отъезжал от заправки, останавливался, записывал и обнулял показания одометра а потом ехал... А поскольку машина была еще для меня свежей частенько пулял :-))))

так что может и прост совпало :-)

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024