у меня до этого блюбик был с полным приводом так счастье прям было ездить.не заносов не юза.

Собрался брать Аккорд - Honda Accord - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Собрался брать Аккорд - Honda Accord
Автор: mrorange (---.intramail.ru)
Дата:   давно

у меня до этого блюбик был с полным приводом так счастье прям было ездить..не заносов не юза..
 
 Re: Собрался брать Аккорд
Автор: -berc-(work)- (---.vniief.ru)
Дата:   давно

Полный привод это хорошо спору нет, тем более что база Аккорда не маленькая, но если подумать про бензин и про то что этот привод тебе нужен отсилы в 10% случаев, то ......
 
 Re: Собрался брать Аккорд
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Берк, он как раз и подключается от силы в 10% случаев:) при пробуксовке, а так постоянно передний привод...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Собрался брать Аккорд
Автор: dankvart [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не совсем понятно какой комфорт. Акустический или еще что.

Если подразумевается комфорт в классическом понимании этого слова, то все эти аккорды вряд ли подойдут. Шумоизоляция плоховата, и вообще довольно жестковатая машинка.

Возможно, что-нибудь в кузовах CL7-CL9, но это уже сильно дорого и выходит за рамки пожеланий. А полный привод ни к чему - только конструкцию усложняет, а, соответственно, влечет дополнительные расходы.

Комфорт, это наверное Saber или Inspire, хотя я не знаток этих машин. Всего пару раз доводилось ездить. Один раз владелец Сабера сильно перебрал, и мне пришлось его везти до дома. Помню лишь, что машина дорогу держала идеально и управлялась отменно.

А вот у моего знакомого camry в новом кузове на пневмоподвеске и комплектации touring с 2az-fe. Очень плавная колымага.

___________________________________________
Жду Honda Accord VTS
ВАЗ 2106
ВАЗ 2102
---------------------------------------------------------------------------
 
 Re: Собрался брать Аккорд
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

Владимир - а я ни разу не пожалел что взял Сир:)))

Теперешний сир 2001 года я взял уже беганный год по рф с пробего 80 тыщ, щас уже 90:))) и это за 2 месяца. Машина мягче, чем 98 года. Бенз спокойно 95 лопает, но на 98 прет лучше, ниче никогда не ломалось. Цена моего 370 тыщ рублей. Так что за твои 13 штук можно хорошего аккордиона взять. 4WD - редкая птица в наших краях, видел тока 1 раз. Было бы интересно попробовать, тока 150 коней для такого по-моему маловато.

Мой ответ - СиР!!! :)))
 
 Re: Собрался брать Аккорд
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

А че мы ему все про Аккорд, может ему действительно Инспаир/Сабер попробовать... седан то покомфортнее будет, немного больше... В цену 99-го думаю такой пройдет, да и с их типтроником веток поменьше здесь появляется, чем с Сировским...

Мой ответ Инспаир/Сабер!!!

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Собрался брать Аккорд
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Собрался брать Аккорд
Автор: mrorange (---.intramail.ru)
Дата:   давно

Блин я так боялся про Инспаир)))Думал выберу Аккорд и все ..Точка.. А тут еще и про инспаир нужно думать..
 
 Re: Собрался брать Аккорд
Автор: RNM (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

----да и с их типтроником веток поменьше здесь появляется, чем с Сировским...----

Меньше, потому что самих Саберов и Инспайров в принципе меньше
Ломаются тип-троники и еще как - у сослуживца 99г, сломалась на 85тыщ общего пробега - ремонт около 30тыщ.

И обслуживание Саберов реально дорогое удовольствие. Просто сравнивали с ним по расходам (элементы подвески, двигателя) - да в принципе все дороже и при том значительно

А Аккорд это уже очень распространенный авто - з/ч довольно много и по разным ценам. Да и вообще машина довольно не прихотливая и до жути надежная.

Удачи!



Accord CF-4 VTS
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024