Да не за что ;-) Вот в ветке [url]http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=2&i=1407703&t=1407703[/url]

Honda Accord 99г.в кузове CF4 какую копмлектацию посоветуете? - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Honda Accord 99г.в кузове CF4 какую копмлектацию посоветуете?
Автор: shumacher [Челябинск] (---.trigor.ru)
Дата:   давно

Огромнейшее тебе спасибо Перец!
 
 Re: Honda Accord 99г.в кузове CF4 какую копмлектацию посоветуете?
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Да не за что ;-)))
Вот в ветке http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=2&i=1407703&t=1407703 зёма твой покупает ... свяжись с ним, я думаю его опыт тебе поможет.
Удачи!!!

Автор: Flyin`Grizzly [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата: 04-12-05 19:16

Ну и еще ложку дегтю - сплошная конкретика:
Я перечислил им аванс. Так что сейчас полноправный их клинет.
Началась как бы работа. и...
1. Так называемые "временные технические трудности" похоже постоянные (эту тему у них на форуме они даже не откомментировали) проблемы и с софтом и с железом. А сейчас вообще достут к аук-м отключен. С другого сайта смотрите пожалуйста.
2. С переводами как были проблемы так и остались. Переводил по большей части сам за 150 руб. за лист. Облазил интернет нашел ссылочки (сидел иероглифы изучал, японский словарик завел) теперь сам переводчиком могу быть - обращаейтесь. Хотя мне это надо было? Ага. Видимо надо.
3. Про опертивность в ответах читаю и вообще понять ничего не могу - чтобы ответили на письмо надо звонить и наоборот.
4. Про письма и не только: диалог:
- алло
- алло
-здравствуйте
-здравствуйте
-это компания карван?
- да. (и вот звонишь ты за тысячи весрт и сидишь и думаешь а куда я попал?, а кто это вообще?) (хотя казалось чего проще: Компнания карван здравствуйте! или высший пилотаж: Компнания карван Александр, здравствуйте!) Хотя конечно это пережить можно, это им больше надо чем клинетам - азы техники продаж.
Перед этим я позвонил и хотел уточнить по таможне - попросили написать письмо - ну без проблем м.б. действительно зашиваются - сам так работаю. Выслал. Продолжение диалога:
- я вам тут письмо прислал - меня попросили, вопрос у меня был.
- по емейлу?
(!? неа, в розовом конвертике) - ага
- какой?
-по таможне
пауза - ну я вообще-то письмами не занимаюсь (!?)
я скажу там чтобы посмотрели.
к вечеру приходит письмо и видно, что его писал человек о сути разговора ничего не знающий. Опять сам полез в тырент нашел ссылочки - могу профессионально расчитать тамож. платежи и подобрать вариант таможки - обращайтесь. Ага, ага... знаю оно МНЕ надо было.
Перед этим выяснил как делать ставки на несколько автомобилей - надо чтобы более часа между лотами было. ОК. Ставлю один 50на50 шансы (ну уж больно шыколадный), второй верняк. Второй как раз тот самый МОЙ вариант был. Ожидаю. Смотрю цену - прилично ниже бюджета глазешки у меня загорелись - еще и бабочки останутся! Щас! Оказывается - ставки по второму они не делали результат по первому еще не пришел - разница была в 2,5 часа!. Блииииин! Ну хоть как-то связаться со мной можно было или еще как нибудь!? Или предупредить меня заранее -не подпрыгивай! Я же чайник в этом.
В общем осадок все больше и больше.
"А я так ждал надеялся и верил..."
Однако пока продолжу попытки - все равно что-то меня к ним располагает: "все равно его не брошу потому что он хороший".
ежели не надоело есче - спрашивайте ответим. (за все ответим! - шутка финальная).

----------------------------------------------------------
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу
В.С. Черномырдин

...
 
 Re: Honda Accord 99г.в кузове CF4 какую копмлектацию посоветуете?
Автор: HonTor (85.192.48.---)
Дата:   давно

Перец! Во избежании трудностей с переводом замороченных японских сайтов, рекомендую воспользоваться переводчиком японского на английский, там хоть буквы знакомые попадаются:
http://www.excite.co.jp/world/english/web/
Вставляешь в окошко скопированный адрес сайта, нажимаешь на правую кнопку под этим окошком и в путь.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024