Продаю Аккорд (Торнео) SIR, СРОЧНО! - Honda Accord, Torneo

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Продаю Аккорд (Торнео) SIR, СРОЧНО! - Honda Accord, Torneo
Автор: AlexSIR (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Уважаемые господа!

Извините, что ничего не обсуждаю своим объявлением, просто такая ситуация: дал объявление о продаже своего Торнео в интернет,а звонят какие то уроды и спрашивают,типа,чем ваша торнео лучше камри???!!!! Да ВСЕМ!!Думаю, что на этом форуме никому не придет в голову спрашавать такую чушь. :)



SIR,типтроник,180 Л.С., 1 год в России,антибукс (VSA,ABS,ESP) музыка Honda Bose с сабвуфером,спойлер, задний дворник,комплект зимней резины,один владелец ( то есть я),ксенон, цвет машины синий

Вообщем продаю машину,берите!! В интернете поставил цену 8 700, но готов торговаться прилично, срочно хочу машину продать, так как уже стоит другая и меня ждет (САБЕР). Но вечно ждать не будет...Если есть реальное желание - готов встретиться обсудить цену. Машина снята с учета. Могу послать фотки...Я нахожусь во Владивостоке..

Еще раз извините за оффтопик!!!

Саша
 
 Re: Продаю Аккорд (Торнео) SIR, СРОЧНО!
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Блин, блин , блин....
ё маё... за 8 в Москве бы вылазила - махнул бы негляд .... бЛИН!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Продаю Аккорд (Торнео) SIR, СРОЧНО!
Автор: AlexSIR (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В смысле, если бы она в Москве стоила 8, то купил бы?
 
 Re: Продаю Аккорд (Торнео) SIR, СРОЧНО!
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

я бы и дороже взял - но не прямо щас - а прямо щас -только за 8...

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Продаю Аккорд (Торнео) SIR, СРОЧНО!
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

в смысле да - 8 в Москве .....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Продаю Аккорд (Торнео) SIR, СРОЧНО!
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

но это как то нереально низкая цена для Москвы на СИР ... :(

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Продаю Аккорд (Торнео) SIR, СРОЧНО!
Автор: AlexSIR (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

МММ 8 в Москве...А сколько от Влада до Москвы доставка? Тебе можно на мейл написать?
 
 Re: Продаю Аккорд (Торнео) SIR, СРОЧНО!
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

конешно ... можно от Влада до московии доставка стоит 1500 :( 6500 цена для этого аппарата нереально низкая - ты как ни крути .... я бы даже куда нибудь съездил бы ... за ней...

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Продаю Аккорд (Торнео) SIR, СРОЧНО!
Автор: AlexSIR (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не, за 6500 продавать жалко...Совсем блин страшно. 1500 до Москвы - это круто....Но я буду знать, если долго не продам и меня прижмет - напишу..:)...Или если ты разбогатеешь за время пока я буду продавать - ты напиши :)..А вообще конечно машину надо самому смотреть...Хотя она вообще в идеале..Я у друга сел на его торнео СИР буз пробега, так вот моя ехала даже лучше...Я же там все почистил,свечи иридиевые,фильтр воздушный часто меняю..
 
 Re: Продаю Аккорд (Торнео) SIR, СРОЧНО!
Автор: Тень59 (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

А до Новосиба сколько доставка не знаете? а то еслиб до новосиба в сумме вышло до 9 кб, я бы подумал))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Honda Accord, Torneo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024