Про Honda Accord Wagon скажите пару слов. Срочно!

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Про Honda Accord Wagon скажите пару слов. Срочно!
Автор: cat157 (---.hnet.spb.ru)
Дата:   давно

Я из Питера.
Сегодня на рынке смотрел Аккорд Вагон. Честно говоря я на Мицубиши Легнум настроился, но в принцыпе Аккорд тоже понравился.
Движок F23A. Продавец сказал, что в реальности 210 лошадей?! в ПТСе 160. Так в коталоге никаких 210 лошадей у этих движков нет, 160 и есть. Может быть в словах продавца какая то правда?
99 год есть пробег по россии 4 месяца, на одометре 123 тыщи. Типа машину купили, но покупатель попал в финансовые затруднения, и продал машину продавцу обратно (по ПТСу так и есть). Это настораживает. Покатали меня. Машина на автомате в режиме D рвёт с места с пробуксовкой на зимней резине (на сасфальте), т.е. едет оч. шустро. Ничего не гремит. В общем состояние не плохое.
Расскажите про каробку (типтроник) как её надёжность, ремонтопригодность? Что смотреть при покупке?
Да! Какой бензин надо лить?
Спасибо.
 
 Re: Про Honda Accord Wagon скажите пару слов. Срочно!
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Движка простая вагоновская 158 л.с. т.е продавец врёт или сам точно не знает.
Но аккорд, конечно с легнумом даже рядом не стоит, авто намного интересней, если всё проверил и всё устраевает по цене, бери даже не думай.
Каробку проверь, если нормально переключает и жижа гарью не пахнет, всё нормально, только жижу туда нужно спецовую лить, декстрон некатит.
Пробег похож на родной. А сколько денег просит и в каком городе ?






___________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Про Honda Accord Wagon скажите пару слов. Срочно!
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Сорию за город, скока в Питере за вагон хотят ?






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Про Honda Accord Wagon скажите пару слов. Срочно!
Автор: cat157 (---.hnet.spb.ru)
Дата:   давно

За этот машин 10 тыщ. + подвинется немного. За 9600 думаю отдаст.
...Корбка гарью пахнет...
А где это унюхать можно? Слитое масло нюхать?
 
 Re: Про Honda Accord Wagon скажите пару слов. Срочно!
Автор: cat157 (---.hnet.spb.ru)
Дата:   давно

Бензин какой льёшь?
А много ли на обслуживание машины в год тратишь (бензин, масло не в счёт)?
Просто я на свой WV Passat 90 года, за 2 года 200 рублей потратил на дворники и всё. А с аккордом мне такая лафа светит?
 
 Re: Про Honda Accord Wagon скажите пару слов. Срочно!
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Нет с аккордом такая лафа не светит, на аккорд всё дороже, даже дворники, я лично поменял термостат, шаровую, теперь вот задние рычаги на подходе.
Бензин лью 92, можно и 95 лить.
Слева от двигателя есть щуп АКПП, достань посмотри цвет и запах.







__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Про Honda Accord Wagon скажите пару слов. Срочно!
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Да и конечно цена очень низкая, это подозрительно.
Смотри машинку внимательно.






___________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Про Honda Accord Wagon скажите пару слов. Срочно!
Автор: Crazysail (---.osavlad.ru)
Дата:   давно

Цена реально низкая...Столько во Владе за него дают за безпробежного.
А так машина просто огонь, типтроник рулит. Особенно удобно на скользкой дороге тормозить двигателем. Динамика и управляемость на 5 баллов.
Если вдовый вариант( на задней двери Т4 написано) то надо руля вывернуть до упора и назад газануть. Если заскрепит задний редуктор то брать не стоит.
 
 Re: Про Honda Accord Wagon скажите пару слов. Срочно!
Автор: Urgen [Новосибирск] (---.kdvor.com)
Дата:   давно

Коробка вообще больная тема, но на сколько мне известно то с 99года эта проблема исчезла. Главное чтоб не было рывка при переключении скоростей на автомате. А на самом деле он вэдовый или как?

++++++++++++++++++++++++++
Honda Accord Wagon T4, 2,3L, 1998
 
 Re: Про Honda Accord Wagon скажите пару слов. Срочно!
Автор: d@ntist (---.176.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Видел я этот аккорд, на Энергетиков месяца два назад, тока тогда он не на продаже стоял а сбоку у сабачатника, грязный такой весь был. Цена приемлемая, даже очень интерестная. Я думал его уже взяли! Да, значит ПР у нас в СПб не быстро продается.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024