Honda Beat

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск 
 Honda Beat
Автор: shurup [Глазов, Удмуртия] (---.dialup.glazov.net)
Дата:   давно

Здравствуйте!
Вот такой вопросик. В каталоге обнаружил очаровательную машинку- Honda Beat. Кто-нибудь такую юзает? До какого года выпускалась она? И вообще насколько реально такую найти в нормальном (хотя бы) состоянии?
Уж больно приколола- чиста машинка для студента по лету покататься с девченкой! :) Я, уже не в том возрасте, хоть и студент еще ;) но старшему сыну бы купил позажигать. Полагаю стоит копейки она щас, а если приложить руки, то реально поднять ее скаковые данные- все-таки удельная мощность 11,88 маловата, однако относительно моей нынешней леворучки получше буит. Да и развесовка классическая- MID и дисковые тормоза для авто такого класса- борзо... ;))
Вобщем кто что про нее знает- расскажите.
ПС: насчет авто для старшего, это я конечно загнул, рановато ему еще, просто прикинул- сильный подарок будет на 18ти летие.
К его совершеннолетию поди можно будет уже подобную сарайку найти, за которую сейчас просят сумму нормальную

А не поставить ли мне гидроусилитель кнопки электростеклоподъемника?
======
Honda Prelude 1993 H23A2 FF левый руль (гыгы)
 
 Re: Honda Beat
Автор: shurup [Глазов, Удмуртия] (---.dialup.glazov.net)
Дата:   давно

!

А не поставить ли мне гидроусилитель кнопки электростеклоподъемника?
======
Honda Prelude 1993 H23A2 FF левый руль (гыгы)
 
 Re: Honda Beat
Автор: Alex_Stinger (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

тысячи за три купить в японии можно
 
 Re: Honda Beat
Автор: shurup [Глазов, Удмуртия] (---.dialup.glazov.net)
Дата:   давно

В каталоге на этом сайте на фотке Бита на стекле написано меньше- это, я так понимаю, цена Владиковская. Да и каталог собирался в начале 2000 годов. Наверное.
Может меньше она нынче стоит?
Есть еще владельцы таких машин?

А не поставить ли мне гидроусилитель кнопки электростеклоподъемника?
======
Honda Prelude 1993 H23A2 FF левый руль (гыгы)
 
 Re: Honda Beat
Автор: shurup [Глазов, Удмуртия] (---.dialup.glazov.net)
Дата:   давно

Up

А не поставить ли мне гидроусилитель кнопки электростеклоподъемника?
======
Honda Prelude 1993 H23A2 FF левый руль (гыгы)
 
 Re: Honda Beat
Автор: shurup [Глазов, Удмуртия] (---.chmz.net)
Дата:   давно

Up

А не поставить ли мне гидроусилитель кнопки электростеклоподъемника?
======
Honda Prelude 1993 H23A2 FF левый руль (гыгы)
 
 Re: Honda Beat
Автор: Alex_66  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Пприкинь вот статистика http://www.auto.vl.ru/auctions/honda/beat/summary/?year=1993
Считаем что тебе повезло и купил ты ее за 3000 в Японии
Итого выйдет примерно [url]http://www.autoagency.ru/calc.php?price=350&calculate=+%C2%FB%F7%E8%F1%EB%E8%F2%FC+&price_city=&year=1996&cartype=1&fuel=1&wheeltype=1&power=90&engine=656&city_name=%C2%EB%E0%E4%E8%E2%EE%F1%F2%EE%EA[/url]
6200 баксов во Владивостоке
Ибо пошлина, и ибо нет документов на такую машину в России
 
 Re: Honda Beat
Автор: shurup [Глазов, Удмуртия] (---.dialup.glazov.net)
Дата:   давно

За 6200 в Новосибе (!) продается Ферио 95 года в полном боекомплекте (нет сигналки и тонировки, но даже навигашка и подушки есть) на 15" литье с годичным (ну может полтора-2) пробегом по России. С мотором ВТЕК. А это авто значительно выше классом, без сомнения.
Разумеется гнать с яппии Бита бессмысленно- она старше семи лет, посему выйдет дорого (спасибо надуманным пошлинам). Я надеялся, может кто в России юзает такой аппаратик. Конечно хозяев такой машины следует искать в более южных областях, но ить этот сайт посещают все правильные японоведы

А не поставить ли мне гидроусилитель кнопки электростеклоподъемника?
======
Honda Prelude 1993 H23A2 FF левый руль (гыгы)



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024