Телевизор в Honda CR-V

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск 
 Телевизор в Honda CR-V
Автор: Kanapleff (213.152.140.---)
Дата:   давно

Уважеемые форумчане!

Просветите профана - телевизор встроенный родной, соответственно все на японском... Радио настроить удалось а вот с каналами траблы!!! Не показывает... Что за проблема может быть - кодирование каналов разное либо еще что? Может перепрошить нужно или плату заменить? Если несложно отпишите на мыло и посоветуйте где можно это решить?

Заранее спасибо!
 
 Re: Телевизор в Honda CR-V
Автор: Dort (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я себе поставил тюнер-транскодер Absolute TVR-05, две антенны на крышу и коммутатор. Полет отличный :)) Выкинул, нафиг, навигацию и вместо нее поставил DVD Prology 100B. Встала как родная.
 
 Re: Телевизор в Honda CR-V
Автор: Dort (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вдогонку, забыл.
Уже после установки этого оборудования, ковыряясь в схемах CR-V (у меня 99г. Fullmark Navi) обнаружил, что задние боковые стекла являются TV антеннами, а где-то под задней сидушкой (сам не смотрел) расположен штатный TV-тюнер с коммутатором. Может быть эта информация тебе поможет.
Я, зная это раньше, лучше бы вместо штатного поставил бы Absolute, используя штатную проводку, и получилось бы все шоколадно.
 
 Re: Телевизор в Honda CR-V
Автор: Andrew2003 (---.syntelecom.ru)
Дата:   давно

А можно поподробней! Что это за тюнер и где его можно купить? Я пишу с Югов. Ко мне тоже едет хонда црв с xonda navigational system - вот я и думаю, что мне лучше сделать, чтобы и телек посмотреть ну и видео там при случае!!!

Уважением

Андрей
 
 Re: Телевизор в Honda CR-V
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

>>>>>>>>>>>>>Я, зная это раньше, лучше бы вместо штатного поставил бы Absolute, используя штатную проводку, и получилось бы все шоколадно.

fа знаете ли вы уважаемый, что Абсолют я вляется не самостоятельным тюнером, а всего лишь транскодером, то есть он трансформирует сигнал, ну а если вы хотите чтоб было все штатно, то надо ставить тюнер капитана Немо из сиба, он тут появляется, но у них тоже не на все модели есть
а вообще http://secam.ru
 
 Re: Телевизор в Honda CR-V
Автор: Dort (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2RP

А как быть с этим (http://www.vega-absolute.ru/):
" «Absolute TVR-05» имеет собственный специализированный тюнер, изготовленный фирмой PHILIPS, принимающий сигналы телевещания в метровом и дециметровом диапазонах, соответствующих российской сетке телевизионных каналов."

Тоже самое говорится и в инструкции.
 
 Re: Телевизор в Honda CR-V
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

народ поиск рулит! Недавно тут ветка была, Librus описывал даже с фотками, как он телек адаптировал, а штатные тюнеры никогда у вас показывать в нашей стране не будут!

по тюнерам - www.secam.ru


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Телевизор в Honda CR-V
Автор: bozman484 (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Слухай сюда!
Телевизор в машине фунциклирует в системе NTSC. У нас в России- Secam. Можно переделать в мастерской, в среднем стоит порядка 200 долларов. Вот и думай!



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024