Разбил цивик!!! прошу совета... - Honda Civic

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Разбил цивик!!! прошу совета... - Honda Civic
Автор: Symoon (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня цивик 97 год, 3дв.
Вчера ударил Эскудика ( правда я не виноват но всетаки ) - встал вопрос в запчастях.Надо крыло рпавое перед. бампер, капот, фару. Поездил по разборкам там нет ничего говорят мол под заказ. Вот у меня такой вопрос а если поставить ТАЙВАНЬ. нормальные ли вообще тайваньские запчати????
 
 Re: Разбил цивик!!! прошу совета...
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

лучше искать бу оригинал, зазоры на тайване уйдут, будет не красиво или крыло может выглядеть как сидит не на месте , т. е чуть выше. Бывает и не плохо стреляет.....
 
 Re: Разбил цивик!!! прошу совета...
Автор: Aleks_nsk2 (---.nsk.su)
Дата:   давно

я бы искал лучше б/у японское.. Попробуй на аукционах yahoo полазить если не к спеху - там можно задешево урвать ченить. У брательника костоправка - тайвань и пр. практически всегда плохо подходят.
 
 Re: Разбил цивик!!! прошу совета...
Автор: Серега 38 (---.iriit.irk.ru)
Дата:   давно

Это вечером на Старокузьмихенской чтоль, на против АЗС?!. Да чудный там выезд сделали, уже не первый раз вижу такие номера.
А з/ч действительно лучше искать б/у или заказывать оригинал, что не есть дешего(((.Хотя я себе на Сивку ставил правое переднее крыло, тайвань, чудно село, даже не видно. Правда не обошлось без ложки дегтя)), не было дырки под повторитель указателя поворота, но сделали))
 
 Re: Разбил цивик!!! прошу совета...
Автор: Alex_civic (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

По поводу железа - лучше, конечно, б/у японское, т.к. на тайваньском зазоры большие - крепления кривые, короче кузовщики изматерятся, пока поставят... А вот фару можно тайваньскую ставить. У меня Depo стоят уже год - во-первых, они европейские, светят на правую обочину, а не на встречную полосу, во-вторых - стоят 2000 рублей за штуку (Екатеринбург, Автостиль).
 
 Re: Разбил цивик!!! прошу совета...
Автор: Symoon (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Дак вот самое то интересное - на тайване действительно нет дырки под повторитель... придется старое правиль...
Ладно спасибо за советы - поехал в страховую :-)
 
 Re: Разбил цивик!!! прошу совета...
Автор: Сивка (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

А у моего тайваньского крыла была дырка. Но зазоры действительно отстой.
 
 Re: Разбил цивик!!! прошу совета...
Автор: Konstantini (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

А я тоже разбил свой цивик, 4-го числа правда :-(. Вот щас искаю капот нигде нету на 99 год, ЕК-3. Только 98, а они не подходят. Хочу попробовать капот поправить и на продажу, что скажете?
 
 Re: Разбил цивик!!! прошу совета...
Автор: mmg [Казань] (217.23.177.---)
Дата:   давно

2 Konstantini смотря какой степени повреждение капота, я на своем сивике тоже думал на замену, но спецы сделали - отлично и недорого (ЕК-5)

Сивик 4вд
 
 Re: Разбил цивик!!! прошу совета...
Автор: Konstantini (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

А за сколько, если не секрет?

У меня примерно 30% капота немного загнуто.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Honda Civic
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024