Беру ХОНДУ СИВИК ФЕРИО подскажите плиз, какую выбрать? - Honda Civic Ferio

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Беру ХОНДУ СИВИК ФЕРИО подскажите плиз, какую выбрать? - Honda Civic Ferio
Автор: Roma-li (62.183.50.---)
Дата:   давно

Есть 2 варианта VI-RS, но она 99 года, и Ферио В уже в новом кузове. Не знаю чего делать, цена одинакова, состояние обеих устраивает. До этого была Карина ТИ, но хочу ХОНДУ - мечта детства))).
Кто юзал расскажите разница в ходовых качествах велика али нет, смущает прежде всего год на VI-RS c ценой как на новый кузов.
Помогите стать ХОНДАВОДОМ, не оставьте начинающего, голова уже просто кипит.
 
 Re: Беру ХОНДУ СИВИК ФЕРИО подскажите плиз, какую выбрать?
Автор: mals  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

бери.. белую :)
 
 Re: Беру ХОНДУ СИВИК ФЕРИО подскажите плиз, какую выбрать?
Автор: Roma-li (62.183.50.---)
Дата:   давно

Белая Тойота была, а я ХОНДУ хочу,)))
Что-то может кто дельное скажет? Кто владел VI-RS? Отзовитесь
 
 Re: Беру ХОНДУ СИВИК ФЕРИО подскажите плиз, какую выбрать?
Автор: Konstantini (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

На VI-RS в японии полюбому не в булочную ездили. Отсюда один вывод: у нас (Кемерово) на базаре стоит VI-RS уже 4 месяца. Это о чем-то говорит?

Бери в новом кузове, если вариант не гоночный (не VI-RS) и тогда послужит тебе она сиксилионы (:-)) лет. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО загони на яму перед покупкой, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
 
 Re: Беру ХОНДУ СИВИК ФЕРИО подскажите плиз, какую выбрать?
Автор: Roma-li (62.183.50.---)
Дата:   давно

Авто будет без пробега по Великой но к сожалению ужасной родине. Неуж-то VI-RSы обязательно укатанные. Я больше к ней склонялся. Но теперь даже не знаю.
 
 Re: Беру ХОНДУ СИВИК ФЕРИО подскажите плиз, какую выбрать?
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я тоже за новый кузов! (который ES)
Однако самому на такую бабла не хватило, взял в старом (ЕК), но всё равно счастлив.

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Беру ХОНДУ СИВИК ФЕРИО подскажите плиз, какую выбрать?
Автор: ZARUBA (---.net21)
Дата:   давно

На новом кузове (ES) передние стойки - Макферсон, парняги в сервисе (Красноярск) сказали, что у них много таких уже побывало.
Из-за этого Хонду уже загнобили, типа "вымирает, отходит от своих традиций...", т.к. традиционная подвеска для Хонды - это двухрычажка.
Потому я и купил в старом кузове - ЕК, что когда говорят про крепкую и хорошо управляющуюся хондовскую подвеску, имеют ввиду именно двухрычажку.

А насчет VIRS или нет - это зависит от состояния конкретного авто. Конечно, лучше сохранится какой-нить ML, на котором овощили, чем VIRS, на котором зажигали. НО: и на ML мог такой чайник покататься, что вот у меня например рулевая рейка разбита оказалась. Тут не угадаешь...

Если не прав - поправьте...
А вообще, поиск рулит...
 
 Re: Беру ХОНДУ СИВИК ФЕРИО подскажите плиз, какую выбрать?
Автор: valut [Moscow] (---.nefteprom.com)
Дата:   давно

ML на автомате или VI на меху - нормальный выбор! Вариаторный 130-ти сильный Сивка хорош, но наверняка будет ушатанный CVT.

Choose your Honda! Change your life!
 
 Re: Беру ХОНДУ СИВИК ФЕРИО подскажите плиз, какую выбрать?
Автор: Андрей1 Красноярск (195.112.235.---)
Дата:   давно

Привет всем. Я сам в этом году привозил 4 Сивика Vi-RS, и одного перекупал на месте в Красноярске. Могу вот что сказать про эти машины- на 3 из них ездили в Японии девки( в машинах были цветочки, заколки , зеркальца), состояние у машин было идеальное. Одна была на механике, у неё был пробег 105000 - состояние тоже было хорошее. И последняя машина, которую я перекупал, была пробежная в России 1 год, вот тут были проблемы с коробкой(хозяин не менял масло), в двигателе компрессия в одном цилиндре отличалась на 2 очка, а подвеска была в порядке. Мое мнение - бери Vi-RS с аукциона, с пробегом не больше 85000 и не забивай себе голову.
P.S. Если нужны фотки машин вживую, фотки салона, пиши вышлю.
 
 Re: Беру ХОНДУ СИВИК ФЕРИО подскажите плиз, какую выбрать?
Автор: Torion_NGS [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

взял себе Vi-RS, жду прихода из Японии. сравнивать В и Vi-RS совсем некорректно, разные это машины. я свой выбор сделал, посмотрим угадал или нет. до этого был аккорд. машину поменять потребовалась срочно, а подходящего аккорда не нашлось, вот и взял сивку.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Honda Civic Ferio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024