1. Я не пропал. Все делается (и почти на 90% все готово). Осталось решить 2 проблемы. Первая -

Союз поклонников Honda HR-V (часть 1) - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: kw [Н-ск] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Гэй москаль! Куды пропал?

"Давайте поспорим, я люблю драку!" (Шифрин&Державин)
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: Marko N. (85.192.48.---)
Дата:   давно

1. Я не пропал... Все делается (и почти на 90% все готово). Осталось решить 2 проблемы. Первая - Зарегистрировать и выкупить домен (Центр регистрации доменов в Москве только после праздников работает... я ездил к ним 6-ого января... так что теперь смогу только завтра (или послезавтра к ним заехать). Вторая проблема - хостинг. Это после регистрации доменов нужно ехать и оформлять все бумаги плюс оплачивать....

Хостинг (для тех, кто плохо разбирается - это то место (сервер), где физически распологается сам сайт и форум) нужен хороший... Причем даже оочень хороший (интернет форум - самая ценная информация.... он должен быть доступен всегда, 24 часа в сутки и без глюков... плюс ежедневное резервное копирование данных и т д... Просто задолбали сайты, которые грузятся кучу времени из за того, что сэкономили на хостинге... Кстати, не у всех ведь из Вас выделенная линия... И я знаю что такое матерится, когда страницы грузятся долго долго... А должно грузится все быстро и без глюков. Так что хостинг должен быть хорошим. А хороший хостинг не может быть дешевым (закон рынка).

По огромному опыту форума Витцеводов (Toyota Vitz) первоначально выбран очень надежный хостинг от компании Караван. (тут - www.caravan.ru). Тарифы там немаленькие, но качество того стоит.


2. По поводу реальной помощи... Сайт то я сделал, форум прикрутил и к концу недели (а может и ранее) все это заработает... Но без Вашей помощи - не обойтись, так что самое ценное - это за Вами. Речь идет о наполняемости(!) самого сайта информации про HR-V. Ведь сейчас сайт то пустой... То есть разделы то есть (двигатели, трансмиссия, подвеска, безопасность, кузова, салон и т д). Но эти разделы то пустые... Информации в них нет пока. Так что пока первое время будет функционировать только сам форум. Выглядеть форум будет так -
http://www.raum.ru/images/hrv2.jpg (я эту ссылку ранее уже публиковал)
А само внутренее содержимое и сервисы форума буду такими же как тут - http://vitz.ru/forums/

Сами же разделы сайта про HR-V нужно будет заполнять уже потом и с Вашей помощью... Так что подумайте, что размещать в данных разделах). У меня информации - кот наплакал. Без Вас никак...


3. для Автор: X-LTD (---.starlink.ru)... Мыло отправил....
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Всех с наступившим Новым Годом !

Я смотрю, коллеги хондаводы уже с 04 января бурно обсуждают создание отдельного сайта для Хрюшек. А я только сегодня "отошёл" от бурного празднования )))).

Идею Марко полностью поддерживаю, но вот проблему вижу только одну, каким образом заставить всех Хрюшководов посещать (и даже покинуть автовлру) этот отдельный сайт. Люди будут либо проявлять малый интерес, либо придеться дублировать вопросы и там и здесь. Проблема видится такой, поскольку тоже самое было на Сузуки вл ру, тоже создали отдельный сайт, кое чем наполнили, но как-то все равно по привычке постили на вл ру, в связи с чем, впоследствии сайт умер.

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: TOAD (195.151.159.---)
Дата:   давно

Поддерживаю категорически!
Буду участвовать!

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ И НАСТУПАЮЩИМ!!!
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: Хоботов.. (---.krasbank.macomnet.net)
Дата:   давно

А зачем заставлять??? Колхоз - дело добровольное... Все очень просто. Если новый форум будет удобнее(!) для общения чем auto.vl.ru и auto.ru, то Хрюшеводы будут общатся на новом форуме... Ведь там будет удобнее задавать вопросы и быстрее можно будет получить грамотные и аргументированные ответы... (от других хрюшеводов). А если в ответ (в сообщение) можно будет вставить и изображение (с собственного компа) то вообще замечательно!!!

При этом вовсе не значит, что нужно будет уйти всемм дружно с auto.vl.ru. Здесь ведь общаются другие хондоводы, которые тоже могут помочь... Однако если новый форум (по HR-V) действительно будет удобнее, то все равно народ плавно переместится туда... Для примера, возьмите тех же Витцеводов (www.vitz.ru), Раумаводов (www.raum.ru), Цефироводов (www.cefiro.ru)

Так что новый форум - это гуд!!!! Главное - он по удобству должен быть лучше ныне существующего. А я так понял, что именно так и будет....
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: Василий К (---.nsk.su)
Дата:   давно

подскажите как самому можно ли поменять передние колодки на ХРВ и какие лучше купить ?
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: dimura (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Всем привет!
Когда планируется открыть сайт?
Как никак в гараже тоже хрюша стоит!
было -бы оччень интересно!
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

Почему стоит, надо ездить!!!
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: kw [Н-ск] (---.243.sinor.ru)
Дата:   давно

Василий К
Честно признаться офигел от ценников оригинала (НЕЕДЕТ)
Marllboro1 читает нас? Подскажет чего-нибудь про неоригинал?
Вот тёрли недавно: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=18&i=1389763&t=1389763 и http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=18&i=1411209&t=1389333
Про "заменить" в соседней ветке: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=18&i=1499913&t=1499913 Да, кстати, в нормальной шиномонтажке рублей за ндцать легко заменят, они сейчас без работы все сидять

"Давайте поспорим, я люблю драку!" (Шифрин&Державин)
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Ребята, в связи с наступившими холодами в Сибири у меня появился резонный вопрос - а можно ли буксировать авто на вариаторе, выступающей как в роли буксира, так и в роли буксируемого?
Покопался в инете, нашел только лишь изречение какого-то зам.директора сервиса о том, что авто с вариатором нельзя буксировать [url]http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A//www.major-nissan.ru/faq/rubric.html%3Fid%3D3%26page%3D68&text=%E1%F3%EA%F1%E8%F0%EE%E2%E0%F2%FC+%E2%E0%F0%E8%E0%F2%EE%F0&reqtext=%28%E1%F3%EA%F1%E8%F0%EE%E2%E0%F2%FC%3A%3A1421931+%26+%E2%E0%F0%E8%E0%F2%EE%F0%3A%3A1720890%29//6&dsn=413&d=1585405&isu=1[/url]
Но как-то он безапелляционно это заявил.....
Кто, что думает?

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 18

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024