Дал объяву о продаже Инспайра..... - Honda Inspire

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Дал объяву о продаже Инспайра..... - Honda Inspire
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

а ща сижу и думаю, а нафиг я это делаю... жалко чет стало :(

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Дал объяву о продаже Инспайра.....
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Чет быстро накатался?
 
 Re: Дал объяву о продаже Инспайра.....
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Во мля, че это вдруг???

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Дал объяву о продаже Инспайра.....
Автор: Four  (---.seb.ru)
Дата:   давно

А мотивы какие для продажи? Хочется узнать!
На что менять собираешься??? Сам вот думаю, что взамен, если продавать...
 
 Re: Дал объяву о продаже Инспайра.....
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

инспайра 2001-2002 в кузове LA-UA5 3,2 хочется...... но если продам то как минимум месяца 4 пешочком придется ходить, а кредит брать не охото.
Да и вряд ли мне кажется я его за такую цену продам. Если конечно найдется покупатель отдам, а там уже буду думать о новой покупке.
Посмотрим чего из этого получится.

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Дал объяву о продаже Инспайра.....
Автор: super_honda (---.academ.org)
Дата:   давно

так по зиме вроде только взял?
 
 Re: Дал объяву о продаже Инспайра.....
Автор: Four  (---.seb.ru)
Дата:   давно

Помнится, тебя очень заботил расход на UA-4, а ведь с 3.2 литра он всяко больше должен быть. Кстати, не узнавал, расходники для UA-5 отличаются от расходников для UA-4? И вообще, не прикидывал, намного ли дороже 3.2. в обслуживании будет? Эта тема по-моему регулярно обсуждается, но как-то неконструктивно. Вплоть до того, что народ заявляет о меньшем расходе бензина на 3.2. по сравнению с 2.5.
 
 Re: Дал объяву о продаже Инспайра.....
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

ну да, вот 6 месяцев только откатался

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Дал объяву о продаже Инспайра.....
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

К стати кто тут на Инспайрах, думаю полезно будет......
У меня слабовато дула печка, но я как то с этим смирился решил что так и надо, но..... на днях ездил на дачу и решил все таки добраться до фильтров и как нибудь их почистить. Снял бордачек, вынул эти самые чернющие фильтра и закинул их отмокать в ведро с фейри, затем хорошенько пролил их водичкой из шланга и высушил. Эффект аболденный, теперь печка (кондер) чуть с места не здувает :)

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Дал объяву о продаже Инспайра.....
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Four, тут есть одно но с расходом на 3,2. тот 3,2 что выпускался до 2001 го года шел в кузове GF-UA5 и имел двиг 225 лошадей со всеми 6-тю работающими цилиндрами, а тот что назали выпускать с 2001 го года в кузове LA-UA5 ldbu 260 лошадей и он более экономичен т.к. при малых оборотах электроника отрубает 3 из 6-ти цилиндра. По ценам на запчасти тоже самое.

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Honda Inspire
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024