Если стекла белые-купи и вставь оранжевые лампы (или покрась, если не лень, хотя ИМХО крашеное

Honda Inspire 2000 - согласно Постановления задний поворотник надо менять !! - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Honda Inspire 2000 - согласно Постановления задний поворотник надо менять !!
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Согласен с Джоником и Дентисом.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Honda Inspire 2000 - согласно Постановления задний поворотник надо менять !!
Автор: Vlad007 (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

Если стекла белые-купи и вставь оранжевые лампы (или покрась, если не лень, хотя ИМХО крашеное стекло не = цветное стекло)
У меня стекла красные-лампочки оранжевые.
В постановлении-оранжевые д.б. ОГНИ!!! а не стекла.
 
 Re: Honda Inspire 2000 - согласно Постановления задний поворотник надо менять !!
Автор: Зуб (---.coltel.ru)
Дата:   давно

Так и есть, моргать должны оранжевым, а какого они сами цвета никого@!#$ не должно!!!
 
 Re: Honda Inspire 2000 - согласно Постановления задний поворотник надо менять !!
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

вчера ехал за каким то европейцем - сам повортоник красный - внутри желтая лампа - моргает нормально - оранжевым - правда может стеекла такие - спецальные :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Honda Inspire 2000 - согласно Постановления задний поворотник надо менять !!
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

игореха - читай подпись.)))))

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Honda Inspire 2000 - согласно Постановления задний поворотник надо менять !!
Автор: Fred_SPb(from work) (217.66.145.---)
Дата:   давно

Есть же вполне определенное определение оранжевого цвета - длина волны в районе 598 - 611 нм. Понимаю, что щас камни начнете кидать в меня, но даже в ГОСТе 8769-75 "ПРИБОРЫ ВНЕШНИЕ СВЕТОВЫЕ
АВТОМОБИЛЕЙ и пр..." написано - " 2.7.7. Цвет передних и задних указателей поворота, а также боковых повторителей указателей поворота должен быть оранжевый."... "Огонь - световой поток, излучаемый светосигнальным устройством и непосредственно воздействующий на глаз наблюдателя." Ну и так далее. А дое***ся можно и до столба.
 
 Посмотрите на большинство современных машин - поворотники передние белого цвета
Автор: Evgeniy2000 [Москва] (---.p7.col.ru)
Дата:   давно

А лампочки в них желтые стоят. У меня на ВАЗ 2111 задние плафоны вообще имеют заводскую тонировку! они темно серые, а лампочки тоже желтые. Если припрет думаю можно покрасить изнутри или оклеить желтой пленкой снаружи фонарь в том месте где нужно. Но думаю что в ГОСТе идет речь не о цвете пластика из которого сделан плафон а о цвете огня, когда загорается поворотник. Впрочем так как наша страна велика и муд..ков трактующих законы на свой лад полно - лучше сразу решить этот вопрос, чтобы потом не препираться с гибоном где -нибудь в лесу.
 
 В постановлении четко написано, огонь желтого или оранжевого цвета
Автор: Evgeniy2000 [Москва] (---.p7.col.ru)
Дата:   давно

А это имеется в виду не цвет пластмассы, а цвет излучаемого поворотником светового потока в момент горения лампочки. Так что надо проверить чтобы лампочки были желтые. А еще распечатать текст этого постановления полностью и возить с собой на случай встречи с кретином или взяточником в погонах. Несколько раз мне угрожали за отсутствие сраховки эвакуацией - достаточно достать книгу- КОАП (можно даже старый) - и умник сразу затыкается. Моему другу начальник ГИБДД вернул права с извинениями, за инспектора который пытался впаять ему езду без гос. регистрационных знаков (тот не повесил номер транзит на стекла) А всего-то надо было взять с собой За Рулем номер за октябрь, где подробно этим баранам объясняется, что знак транзит это НЕ ГОСУДАРСТВЕЕНЫЙ РЕГ. НОМЕР! который выдается толко после постановки автомобиля на учет в ГИБДДД. Удачи.
 
 Re: В постановлении четко написано, огонь желтого или оранжевого цвета
Автор: Игорёха [Иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Nissannnnnn [Новосиб]
хорошая подпись ))))

блин, вот только я видел как чела налоговая за два с лишним года задрала, в плане налогов, такой счет выставили... окуели все (((( и ведь против этих не попрешь толком ((((

лучше бы я эти налоги в какой-нибудь дом престарелых перечислял, главное условие - контроль куда бабки пойдут. 90% тогда бы плотоли со спокойной душой.

а вот так платим, платим, а очередное мурло толстожпое покупает себе 600-й мерин и довольное придумывает вот такую бредятину. Противно просто

успокоили хоть, насчёт огней ))) но ведь всё равно найдутся гибоны, которые и до цвета пластмассы доепутся. Я не удивлюсь. Другое дело что резко обломаются, но осадочек то останется (((
 
 Re: В постановлении четко написано, огонь желтого или оранжевого цвета
Автор: PROFY  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

>>>Автор: Evgeniy2000 [Москва] (---.p7.col.ru)
Дата: 17-01-06 06:52

Несколько раз мне угрожали за отсутствие сраховки эвакуацией - достаточно достать книгу- КОАП (можно даже старый) - и умник сразу затыкается. Моему другу начальник ГИБДД вернул права с извинениями, за инспектора который пытался впаять ему езду без гос. регистрационных знаков (тот не повесил номер транзит на стекла) А всего-то надо было взять с собой За Рулем номер за октябрь, где подробно этим баранам объясняется, что знак транзит это НЕ ГОСУДАРСТВЕЕНЫЙ РЕГ. НОМЕР! который выдается толко после постановки автомобиля на учет в ГИБДДД.
_______________________________________________________

а вот тут поподробнее: ссылочку можно на статью в за рулём?
на сайте сам что-то не смог найти

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024