ищется моторчик печки на инспаер ua2 - Honda Inspire

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ищется моторчик печки на инспаер ua2 - Honda Inspire
Автор: rmn (---.polymex.org)
Дата:   давно

Поскрипел и заклинил, проблеиа в том что в новосибирске с этим дефицит (б.у) - на разборках разбираеют быстро, а в контрактных запчастях нет - не возят почему то.
Вот и стоит уже 3 ею неделю авто.
Если есть в Новосибирске у кого нить, или может быть кто возит б.у запчасти - отзовитесь пожалуйста.
 
 Re: ищется моторчик печки на инспаер ua2
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

это засада.... искал корефану два месяца - все напрасно. Новый с японии стоит 6,5 . Позавчера купили чисто случайно, как раз с твоего инспаера, не знаю почему но его уже со слов продавца 3 раза возвращали, не подходил , нам нужен на св5 кузов, они там очень похожи, будем вставлять его. Походу ненадежный это узел , может из-за того что валы с двух сторон. Я на форуме тоже поднимал такую же тему - ответов ноль......
 
 Re: ищется моторчик печки на инспаер ua2
Автор: rmn (---.polymex.org)
Дата:   давно

о, у меня друг приятель тож искал долго на cb5 2 года назад - плюнул на это дело и отдал токарям в ияф, ему там, то ли вместо, то ли вместе, этих втулок поставили игольчатые подшипники- ходит отлично, но шум от них как от турбин самолета (правда, очень шумят).

2хонда маньяк- если вам не подойдет, и будете возвращать, то скажи где брали - мож мне подойдет.
 
 Re: ищется моторчик печки на инспаер ua2
Автор: sabber (212.94.123.---)
Дата:   давно

правильно-к токарям
только вместо подшппников втулки от волги или газика(вобщем в магазине ГАЗ) ставил на UA-2 в салоне-тишина была 3 месяца,потом продал
 
 Re: ищется моторчик печки на инспаер ua2
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

токарям тоже отдавали хватило на месяц, не знаю мож такой токарь....

Если придется вернуть (в чем я очень сомневаюсь) то конечно крикну, да и так не секрет брали в конторе вся япония на кропоткина .
 
 Re: ищется моторчик печки на инспаер ua2
Автор: rmn (---.polymex.org)
Дата:   давно

кропоткина 437? - я звонил, мне сказали что есть с 2-умя крыльчатками, но подтвердить что это мой (кузов ua2) не смогли. надеюсь вам повезет и подойдет.
чуствуется, что новый, придется заказывать (7 килоР:(
 
 Re: ищется моторчик печки на инспаер ua2
Автор: AutoEXE (217.8.236.---)
Дата:   давно

На инпайере в УА кузове ставится с 2-мя крыльчатками, похоже что это твой ;)
 
 Re: ищется моторчик печки на инспаер ua2
Автор: rmn (---.polymex.org)
Дата:   давно

на cb и cc тоже с двумя крыльчатками - и тем не менее они разные, по крайней мере на ua и cb стопудово:)
а вот владельцам новых кузовов повезло боьше (ua4,5) там моторчик с одной крыльчаткой и расположен он вертикально, имхо якорек в нем меньше нагружен, и живут они наверное больше и продаются они везде по 2т.р :)
 
 Re: ищется моторчик печки на инспаер ua2
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

да правильно 437. А у них что еще есть???? прикольно, вроде пацан там говорил что он один у них. Тот что мы взяли точно не с кузова cb, так что вытаскивай свой (что не так просто!) и езжай сравнивать. Машин с такими моторчиками не много , так что есть шанс. Кстати купили мы его за 2 рубля , хотя на нем было написано маркером 2,5, скидку сделали т.к возвращался уж 3 раза
 
 Re: ищется моторчик печки на инспаер ua2
Автор: rmn (213.33.157.---)
Дата:   давно

да я уже вытащил, а моторчик у них один был, только я им звонил еще в прошлом году (ого, как звучит:) - 29 декабря, как моторчик савсем издох - он сказал что есть с двумя крыльчатками но от какого кузова х.з и что ее возвращали уже, а уверенно сказать что это -мой, не мог, и работали они тогда до14-00, я б не успел просто к ним доехать, кароче не судьба мне нахватить было моторчик у них.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Honda Inspire
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024