Интегра - мечта или реальность... - Honda Integra

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск 
 Интегра - мечта или реальность... - Honda Integra
Автор: Drum'n'Bass (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте уважаемые Хондаводы. Обращаюсь к вам вот с таким воопросом. Просмотрев много обьявлений - вижу что за 6000 уе во Владивостоке я могу приобрести Хонда интегра 97-99гв 1,6(некоторые даже без пробега). Так вот, на сей момент являюсь владельцем Тойоты Марино (4афе), но всегда хочется чего то большего, хочу пересесть на интегру, но ...... 6000 за 98 год это нормально или мало??? цивик стоит также или даже дороже, почему??? сколько в ней реально места в салоне, 4 взрослых поместятся или ноги будут на плечах впереди сидящих??? как с запчастями(доступность, цены)??? ну и последний вопрос - намного ли sirG дороже обычной??? Заранее огромное спасибо всем кто ответил на мои вопросы!!!! Живу на урале, хочу автомат и купе...
 
 Re: Интегра - мечта или реальность...
Автор: Drum'n'Bass (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Что же уважаемые хондоводы, никто ничего не может по этому поводу сказать????
 
 Re: Интегра - мечта или реальность...
Автор: пока еще пешеход (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

6 тыщ - это нормальный ценник во Владике. Плюс посчитай, сколько за перегон/перевоз возьмут гонщики, потом надо поставить сигналку, поменять масла, антифриз (может еще чего, это от состояния зависит).
Вот уже будет 7-7,5 тысяч вечнозеленых.

места в салоне поболя, чем в Марино. мне кажется, даже поболя, чем в сивке, но это в седане. В купе сзади немного меньше места. Раз владелец Марино - значит уже теснота привычна. Один косяк - пассажиры сзади постоянно головой о стекло будут биться, ибо низко шибко. да что там говорить?, я даже в Карине ЕД постоянно головой потолок сверлю, а уж в интегре купе - тем более.

как на урале с запчастями - не известно, но со Владика можно практически все что угодно заказать. будет дороговато. если машина в порядке - запчасти еще долго не понадобятся.

sirG естественно дороже, там движка VTEC, но опять же, все зависит от состояния машины и жадности продавца/перегонщика.

а вообще, почитай отзывы о машине и особенно форум. там много чего узнать о машине можно, да вообще о хондах.

удачи.
 
 Re: Интегра - мечта или реальность...
Автор: пока еще пешеход (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

вот тут нашел:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=376155&t=376155
 
 Re: Интегра - мечта или реальность...
Автор: фыав (194.84.189.---)
Дата:   давно

Нереально взять щас интегру во владике.
Неделю назад там были. Купе вообще нет. А нет, одна 96 года была.
Видели седан 2000 года за 7500.

А нормальную безпробедную сивку/ферио/интегру за 6 не взять.
Минимум 6500.
Для спарвки. Взяли отличного ферио ек3 2000 на механике за 6700
 
 Re: Интегра - мечта или реальность...
Автор: Архитектор Мундисабаль [Москва] (212.45.3.---)
Дата:   давно

Вот и я прифигел, это чего же машины стали дешеветь!?
Уверен, что за 6 штук беспробежку даже во Владе не взять.
По поводу просторности. Мне(водителю), рост 184, вполне хватает места, еще и запас остается. Те кто садится сзади ниразу не жаловались на тесноту, наоборот, не ожидали такого простора. Связано это не только с размерами салона, но и утопленными сидушками. В общем, очень удобная машинка. 4 взрослых человека влезают легко и непринужденно.

Honda Integra,97

Как Вы относитесь к схоластике? - В метафизическом смысле?
 
 Re: Интегра - мечта или реальность...
Автор: Drum'n'Bass (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

кто что еще может сказать
 
 Re: Интегра - мечта или реальность...
Автор: ZN (80.242.72.---)
Дата:   давно

Да сам бы взял себе Интергу!)) Но все упирается в бобло....((
Вот и думаю взять 94 года или покопить и взять 96-97 года?
 
 Re: Интегра - мечта или реальность...
Автор: Alex208  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Могу сказать про прошлый год, про беспробежные.
ZC1.6 6000-6500
B18C 8000-8500
ТыРПыР 10000 наверное
Все 98год, вот только 98 уже не везут 99 и выше.



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Honda Integra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024