Вопросы по Интегре - Honda Integra

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопросы по Интегре - Honda Integra
Автор: Архитектор Мундисабаль [Москва] (212.45.3.---)
Дата:   давно

1. Стал замечать, что когда стоишь в пробке, машину как будто передергивает периодически, при этом обороты не плавают, а держатся очень уверенно. Что это может быть? как будто ей холодно :)

2. Колодки никогда до этого не издавали ни звука. Заметил, что при сдаче назад (паркуюсь) и притормаживании идет громкий и четкий свист. Такого не наблюдаю при езде вперед на любых скоростях и при любом торможении. А это что такое?

3. Ну и совсем неприятная штука. При езде по кочкам, неровной поверхности, особенно при пересечении трамвайных путей слышно громыхание (самое подходящее слово звуку) со стороны передних колес. При это на ровной поверхности все тихо и спокойно при движении на любых скоростях. при поворотах тишина, но стоит попать в ямку - громыхает. Беда?

Был пару месяцев на диагностике, вроде ничего не обнаружили страшного, сказали только ролик кондера поменять. Вот такие загадки

Honda Integra,97

Как Вы относитесь к схоластике? - В метафизическом смысле?
 
 Re: Вопросы по Интегре
Автор: H22A RED TOP  (---.ll.sanet.ru)
Дата:   давно

съезди на диагностику подвески ещё раз - 200 руб., не разорит :)

HONDA Prelude, H22A "red-top", 5MT, tuned.
 
 Re: Вопросы по Интегре
Автор: Helias BMF (---.kgts.ru)
Дата:   давно

нажми на тормоз и проедь по кочке -- если исчезнет-тормозные колодки гремят, у самого такая же фигня - раздражает страшно, и хрен чего сделаешь.
 
 Re: Вопросы по Интегре
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Helias BMF (---.kgts.ru)
Дата: 14-10-05 06:28

нажми на тормоз и проедь по кочке -- если исчезнет-тормозные колодки гремят, у самого такая же фигня - раздражает страшно, и хрен чего сделаешь.

а с чего они греметь то должны? 3 года на интегре отъездил ничего не гремело.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вопросы по Интегре
Автор: Архитектор Мундисабаль [Москва] (212.45.3.---)
Дата:   давно

To Helias BMF
Спасибо попробую
To H22A RED TOP
У меня такое ощущение, что они чего-нить обязательно найдут, особенно если я им скажу что у меня гремит :)
Но скорее всего если не определю что это может быть, поеду на диагностику.
По поводу вибрации машины, думаю, может это так вентилятор работает мощно, т.к. она не постоянная :)

Honda Integra,97

Как Вы относитесь к схоластике? - В метафизическом смысле?
 
 Re: Вопросы по Интегре
Автор: Helias BMF (---.kgts.ru)
Дата:   давно

то Jonik: просто поставил неоригинал -- там клипс нет, короче мой шум точно из-за них, проверял.
 
 Re: Вопросы по Интегре
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

я тоже не оригинал ставил, купил такие же кашияма и все.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вопросы по Интегре
Автор: Arest (---.psb.ru)
Дата:   давно

стучит на кочках рулевая рейка скорее всего, можно подтянуть, если есть куда, если нет, то можно так ездить, самое страшное что может случиться, побегут сальники, но до этого еще доездить надо...
 
 Re: Вопросы по Интегре
Автор: ЕВК (Новосибирск) (---.ritel.ru)
Дата:   давно

Про громыхане-может и рейка, а скорее всего тяги и наконечники, когда они устают, то люфт не сразу и определишь, но тем не менее когда снимешь, то будет ясно. Когда у меня возникло такое, мастера сразуже сказали про тяги, купил..., сняли..., смотрю на них и не понимаю, вроде нормальные, без люфта. Мастер дал посмотреть всравнении, как работают старые и новые. Офигел. А руками это не понять.
 
 Re: Вопросы по Интегре
Автор: ЕВК (Новосибирск) (---.ritel.ru)
Дата:   давно

А подушки двига смотели?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Honda Integra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024