Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru) Дата: 20-08-05 07:20 Скока стоит? ты ее не на мытищинском

РафаГ 95г для любимой... и для меня :)... но есть вопросы!!! - Honda Rafaga - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: РафаГ 95г для любимой... и для меня :)... но есть вопросы!!! - Honda Rafaga
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата: 20-08-05 07:20

Скока стоит??? ты ее не на мытищинском рынке смотрел - Конкурент блин!


-----------------------
Тут уж, как грится, сорри (пока не известно, для кого).
Куплена машина именно та, что продавалась через авто ру в Мытищах (сам узнал после покупки)... Человек пробовал продажу через рынок...
Итог:
- в попу тюкнута была прилично (отклонение заднего моста на 0.8 градусов). Ест ли резину при том - пока сказать не могу... Время покажет...
- по мордашке тоже немного дали в свое время... (данные по кузову вряд ли кто заметил бы на рынке - просто досконально пролазил в машине)
- есть вопрос к коробке: при переходе с 2 на 3 в режиме "Д", между самим переключением, имеется некий "букс" по оборотам - это меня крайне сильно настораживает...

в остальном - время покажет...





Какие мысли на счет акпп? - выручайте советами, опытом и пр...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: РафаГ 95г для любимой... и для меня :)... но есть вопросы!!!
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

!!!! БАлин !! ну да ладно ......
ПАЗДРАЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!! Чтоб она тебе служила долго и ЩАСЛИВО!!!!
надеюсь что с ней все в порядке - по геометрии - Желаю Удачи!!!!
Конкурент - потому что в субботу 20 августа я был наерен поехать и КУПИТЬ ЕЕ - при отсутствии косяков - а ты , блин , перехватил !!!!
Кстати - Был ли торг??? Очень интересует вопрос - за сколько в итге взял???

ЗЫ: Насчет коробки - создавай одельный топик - может кто скажет чего здесь - ФЛУД - ИМХО........!!!!
Плюс могу посоветовать Николая - Он же HonTor- сам у него НИЧЕГО не чинил (сам видишь какая машина) - но мне кажется что Мужик нормальныЙ!!!! Сервис на Дмитровском Шоссе - Д.62 Николай Могу дать мыло или телефон.......

ЗЫЗЫ: я так понимаю ты уже купил машЫНКУ!!! - нет ли возможности - посмотреть на нее - "для Статистики" .........???
Ах да и последний вопрос - за сколько в итоге взял - был ли РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ ??? баксов 300 хотя бы сняли ???

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: РафаГ 95г для любимой... и для меня :)... но есть вопросы!!!
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Дааа, вот это дела... В большой семье хл@!#$м щелкать нельзя...
Ладно Влад, если это та, то найдем тебе другую...

Я свою Рафагу когда бабахнул, поменяли ей подвеску по левой стороне (все рычаги спереди, рычаг сзади, подрамник, заднюю балку, привод в сборе) она ехала боком, со второй на третью скорость была пробуксовка в коробке, за развал-схождение вообще молчу... Потом три дня тянули лонжерон на 1-2 см... крыло, передний бампер встали на место как с завода, ехать стала ровно, развал-схождение сошелся и что самое интересное пропала пробуксовка!!! Какая связь я х.з.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: РафаГ 95г для любимой... и для меня :)... но есть вопросы!!!
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Спасибо за поздравления!
Очевидно, проблема этой модели в том, что их МАЛО!!! Так что Влад, сорри еще раз...
По поводу "посмотреть" - стучись в мыло, мож чего придумаем по пересечению... Покатаемсы :)) Сегодня собираюсь нащелкать ее...
По поводу Дмитровки - ПАСИБА! Попробую обратиться...

2 Владимир933:
Спасибо за совет - попробую править развал (малость хромает - данные компьютерного стенда)...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: РафаГ 95г для любимой... и для меня :)... но есть вопросы!!!
Автор: Александр79 (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Вообще я уже на Рафаге год катаю и проблем незнаю поменял лишь пару шаровых наконечников а движка это просто кайф по другому и не назовешь лью дикстрон 3 у меня к ней два негатива с запчастями туговато и очень малое пространство для пассажиров на заднем сиденьи
 
 Re: РафаГ 95г для любимой... и для меня :)... но есть вопросы!!!
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

ну вы блин зажрались - места сзади мало - на пятнашке вы сзади не ездили!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: РафаГ 95г для любимой... и для меня :)... но есть вопросы!!!
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Заехал вчера на Хондовский сервис (занимаются только Хондой и Акурой). Посовещался с мастером. Говорит, что минералка Декстрон в коробке не есть гуд, но и не криминал... А т.к. невозможно полностью слить этот Декстрон, то вариант с частичной заменой отпадает (мешать синтетику и минералку нельзя). Кто что скажет - где, как и за сколько можно полностью поменять минералку на z1?

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: РафаГ 95г для любимой... и для меня :)... но есть вопросы!!!
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Дык там мастер что сказал??? поменять масло может??? если только Хондами занимаются... Думаю винсом с большим кол-вом масла, больше никак...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: РафаГ 95г для любимой... и для меня :)... но есть вопросы!!!
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Вот мастер и сказал, что все енти Винсы, КарбонКлины и пр. - это полнейшая ТУФТА (во что сам верю без оглядки)... Все дело в том, что при малейшем знани мат. части любой бы понял, что в процессе самой замены АТФ процентов 20-40 остается в г.транс... Отсюда и проблема... Даже еслиенто меняется на "стенде"... Иными словами, - на ЛОХА... Внимательно учим мат.часть!!!!! Вот тока она в данной ситуации не помогает :((

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: РафаГ 95г для любимой... и для меня :)... но есть вопросы!!!
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

1. Езжу на Аскоте 2.5 л. (АКП естестно) 3,5 года. Менять пока не хочу.У нас их навалом... Машинку сложно отнести к редким и непопулярным.АКП контракт есть в наличии по 500 баков.
2. Хонда рекомендует Z1. Значит надо лить его. ИМХО. Подробнее я писал пару недель назад. Поищи.
3. Если цена устраивает - бери. Единственный выявленный мной недостаток - плохой пуск после -30. Лечится автопрогревом.

Щас Гриин появится...

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Honda Rafaga
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024